Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Первые 5 секунд: посекундная раскадровка

  1. #21
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    witch: а я не парюсь и волосы не рву, тока факты рассматриваю. Просто КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне ужасно ИНТЕРЕСНО,все,что связано с прыгами,в т.ч. моими. А А.И. я вижу только на выхах.А в инет на форум он не ходит

  2. #22
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Fallout
    на 10 сек выпустят через 3 прыга на "отлично" на 5 сек.
    Почему 3? Я когда учился было достаточно 2 - первый раз сделал, а второй - как зачёт, и так на каждом задании...

  3. #23
    Гость
    Да, кстати? Первый прыгаешь "чисто" - второй подтверждающий и вперед на следующее задание. Что-то тут не так, ась?

  4. #24
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Вопрос не ко мне,а к А.И. Требует 3 "пятерки". Для надежности наверное...Поэтому и на веревку у меня 4 прыга.Три крайних на "отлично"

  5. #25
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    А крайний,он же первый на 5 сек, который был в седьмом взлете в крайнее воскресенье все и так видели. Завтра едем с ночевкой, чтоб в первый взлет попасть

  6. #26
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Ага! А.И. любит, когда ты задупляешь еще раз свои два прыга на "пятерку" через неделю в субботу на первом прыжке.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  7. #27
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    А по мне так по-фигу скока прыгать каждое упражнение,особенно если оно получается,навык лучше будет.Просто хочется порадовать успехом сенсея

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Зря ты так. Лучше прыгнуть один раз 30 секунд, чем 6 раз 5 секунд. Дешевле в 6 раз, а проку больше - раз в 50!! ))))

  9. #29
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Угу,понял.Попытаюсь уйти на 10" в эту субботу,жаль только в воскресенье работаю,а погода-то какая прыжковая намечается! Обидно до чертиков терять день

  10. #30
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Зря ты так. Лучше прыгнуть один раз 30 секунд, чем 6 раз 5 секунд. Дешевле в 6 раз, а проку больше - раз в 50!! ))))
    Полностью согласен.Fallout попробуй договориться с А.И. на вынос.Многие задания после этого будт выполняться проще.

  11. #31
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    5 секунд вообще вещь сама по себе бестолковая. Что ты можешь понять за эти 5 секунд? Как отделяться? Так это ты на верёвку уже прошёл.
    Открытие? Тогда же (сымитировал при отделении)!
    чем больше секунд у тебя есть, тем лучше...

  12. #32
    Ага, лучше не меньше 50-ти
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

  13. #33
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ну да...но мы щас говорим про 2-ю программу?
    Откуда у них 50 секунд?
    Их даже по приезде на другой аэродром заставляют делать контрольный прыг, блин...потому что некоторые из них на высоте в одиночку теряются и пытаются открыться на 2500.

  14. #34
    Цитата Сообщение от SMERSH
    ...потому что некоторые из них на высоте в одиночку теряются и пытаются открыться на 2500.
    Фигасе!
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

  15. #35
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ну типа 25-30 секунд прошли и пора дёргаться.
    Это не поголовно у всех, скорее исключение из правила, но такое бывает.

    Когда Волосово в оередной раз накрылось, мы все разъехались по другим аэродромам. Те, кто успел в Волсово попрыгать с АН-28, тем повезло. Кто не успел - делали контрольный прыжок с инструктором.

  16. #36
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Как инструктор может помешать открыться на 2500м ?

  17. #37
    Падает рядом..
    Как только к медузе потянулся - бъет по рукам
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

  18. #38
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от fr0st
    Падает рядом..
    Как только к медузе потянулся - бъет по рукам
    А вот А.И. любит после перехода на мягкую медузу давать такое задание на прыг: отделился, лег на поток, и вперед отрабатывать переходы: сделал переход, нащюпал шарик (бобышку) и назад руки. И так несколько раз...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  19. #39
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Одно из заданий АФФ первого уровня)

  20. #40
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Лея

    P.S. Для вас Ваш инстуктор царь и бог! Если конечно вы хотите чему-то научиться,то слушать можно всех,а прислушиваться исключительно к нему, ИМХО.
    Естессно, это не обсуждается.
    НО: учась в школе-институте вы конечно же слушали тока учителей и НИКОГДА не обсуждали ту или иную проблему со старшеклассниками-старшекурсниками и ни дай бог не воспринимали их мнение-советы всерьез? Зря, если это так. Крайней инстанцией является естесвенно инструктор, но чтобы затать ему вопрос надо представлять проблему с разных сторон, зная мнение разных людей. Учебников по парашютному спорту ведь практически нет. И кстати А.И. согласился со многими обсуждаемыми возможными вариантами решения проблем типа затенение поджатием ног и т.д.
    Поэтому премного благодарю всех активных, а особенно наиболее компетентных участников обсуждения моих и не только проблем с отделением-позой-выходом на поток. Во МНОГОМ благодаря их поддержке на форуме и еродроме я на крайних выхах был допущен А.И. до прыгов с задержкой раскрытия 15 сек. УРАААА!!!!
    Конечно, все проблемы далеко не решены, но прогресс есть и это очень меня радует
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)