Страница 2 из 14 ПерваяПервая  1  2  3  4  12  ... КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 265

Тема: Парабар

  1. #21
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    SP: насколько я понял,нужна симка из другого региона,чтобы это расценивалось,как GPRS-роуминг? Или как?

  2. #22
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Fallout
    SP: насколько я понял,нужна симка из другого региона,чтобы это расценивалось,как GPRS-роуминг? Или как?
    Совершенно верно
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  3. #23
    Скромный Аватар для smb
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    49
    Я лазил в инете будучи на аэродроме (как раз мегафон-жпрс).
    Однако телефон пришлось подвесить к вершине палатки, иначе скорость была никакая

  4. #24
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    На еродроме, ты же знаешь,обычно не до GPRS,честно.Да и форумчане все прыгают. Поэтому не пробовал.Тут бы уложить парашютик по-быстрому,чтобы во взлет успеть.Самолет ведь не резиновый и взлетов тока 8...

  5. #25
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Ну почему. Я вот вечерком, и сутра, через Оперу-Мини люблю посидеть в инете - новости почитать. Но для этих целей я использую дешевый МТСный гпрс...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  6. #26
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    А у меня после упрыгивания наступает здоровый детский сон в электричке или машине на пути к Москве. А в крайний раз в субботу после отмечаний окрылений сразу в палатке вырубился...

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Хорошо, что не прямо за столом вырубился, да?))

  8. #28
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Конечно хорошо,лицом в салате спать никто не любит.Хотя полезно, наверное,девушки ведь маски из овощей-фруктов делают. Кстати,был интересный тост со словами: "На боевой,замкнули!"Что сие значит?

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    На боевоМ....это надо объяснять?
    Замкнули - это когда все прислоняют свою тару к столу, чтобы не чокаться, т.к. со всем на получится, а так вроде "замкнули" - все со всеми чокнулись.

  10. #30
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?

  11. #31
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Fallout
    Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?
    на крыло есессно, пивасом (а некоторые ясчиком шампанского проставлялись + пиво, сама видела

  12. #32
    Цитата Сообщение от Fallout
    Понятна. А студенты АFF проставляются по поводу каких-либо этапных событий?
    Традиционно - ящик пива по случаю окончания основного курса (7-го уровня) и получения допуска к самостоятельным прыжкам!
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

  13. #33
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Студенты АФФ проставляются по поводу окончания курса АФФ.
    Или отцепки, как и все остальные, собственно.

  14. #34
    НАРКОТИК
    Гость
    Требую на месяц ввести на дропке сухой закон Здоровье не резиновое Я УСТАЛ все отмечять Завтра опять проставоны крыльев

  15. #35
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от НАРКОТИК
    Требую на месяц ввести на дропке сухой закон Здоровье не резиновое Я УСТАЛ все отмечять Завтра опять проставоны крыльев
    Я думаю, париться по поводу традиций особо не стоит, насильно ведь не заливают, один-два тоста поднял - свободен, если не хочешь пить. А общение в такой обстановке намного прикольнее, согласись, мне лично очень понравилось
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  16. #36
    НАРКОТИК
    Гость
    ДА Уж общение мне так больше всего нравится так бы и общялся круглосуточьно

  17. #37
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    У всех так было. Могу предсказать, что будет потом))))
    Сначала тебе хочется постоянно тусить на еродроме. По средам выбираешься в Парабар (теперь в Прогноз погоды), не пропускаешь ни единой тусовки. Получаешь кайф от общения, от любых прыжков.
    Затем постепенно успокаиваешься, тусовка не так важно, начинаешь осознавать, чего ты хочешь достичь...
    После осознания цели, у тебя есть два пути: Вообще забить на прыжки и на тусовки, т.к. цель не в них...или начать прыгать целеустремлённо, сожалея о любом потраченном прыге "за зря", и так же забивая на тусовки...
    Как-то вот так.

  18. #38
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от SMERSH
    У всех так было. Могу предсказать, что будет потом))))
    Сначала тебе хочется постоянно тусить на еродроме. По средам выбираешься в Парабар (теперь в Прогноз погоды), не пропускаешь ни единой тусовки. Получаешь кайф от общения, от любых прыжков.
    Затем постепенно успокаиваешься, тусовка не так важно, начинаешь осознавать, чего ты хочешь достичь...
    После осознания цели, у тебя есть два пути: Вообще забить на прыжки и на тусовки, т.к. цель не в них...или начать прыгать целеустремлённо, сожалея о любом потраченном прыге "за зря", и так же забивая на тусовки...
    Как-то вот так.
    И скока нам коллективно веселиться-радоваться осталось, ну хотя бы примерно? Или у каждого по разному?
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  19. #39
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Где-то годик-два))))
    Но ты прав - это у всех по-разному.

    Только вот не "коллективно радоваться".
    Имелось в виду острое желание не пропустить ни одной тусовки, приезжать каждый день (даже рабочий) на эродром.

    В дальнейшем желание такое заметится желанием достичь чего-то, а не тусоваться. Острое желание добиться результатов не сменит желание тусоваться, то люди перестают прыгать. Надоедает))))

    По поводу "каждый день прыгать": это воспринимается, как труд, а не как удовольствие.

    Прыгая на Рекорде в этом году, ощущение фана пропало после первого же прыжка и началась работа от рассвета и до заката. Начиная с подъёма в 7-00 и заканчивая отбоем в 0-00.

  20. #40
    НАРКОТИК
    Гость
    Немножко не в тему В воскресных новостях показали подробно как разбилась в кержах девушка об этом я думаю все знают но што начялось у меня дома до этого все было супер обяснение што невсе так плохо непринемались чють на меня непошли в рукопашную пришлось вводить комендантский чяс и вводить миротворческие воиска агресия пока спала но ближе к выходным перед отездом на дропку думаю начьнется

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)