Страница 14 из 14 ПерваяПервая ...  4  12  13  14 
Показано с 261 по 265 из 265

Тема: Парабар

  1. #261
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Лея
    Да уж...Типа отмазался))) Небось в такой мороз проста не хочется никуда идти))
    Бву-га-га И этот человек называл меня флудером !

  2. #262
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Fallout
    Цитата Сообщение от Лея
    Да уж...Типа отмазался))) Небось в такой мороз проста не хочется никуда идти))
    Бву-га-га И этот человек называл меня флудером !
    Мухаха)))
    Ты просто затаился))) выжидаешь чигойта! )) Но это временно))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  3. #263
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    Вчера состоялась мегапосиделка в Рок-Вегасе. Только за нашим"столиком"(пришлось сдвинуть три стола) уселось больше двадцати человек. Состав компании был самым разношерстным, присутствовали и очень(ну очень) редко тусующиеся, но весьма уважаемые люди( !!!!) Под клюкву на коньяке, коктейли, пиво и персиковый сок была просмотрена серия скайдайв и бамс клипов. Лично меня впечатлили особые бамс случаи,типа перехлестов, закруток и столкновений с обьектами. Жуткое зрелище, учитывая, что героям приходится до упора ликвидировать отказ, не надеясь на отцепку и запаску...
    Но не все видео было, к счастью, грустным. Веселья на экране было тоже хоть отбавляй...Единственным минусом была наша не очень удачная, в плане доступности экранов, посадка. Да и звук на мониторы не подавался. Все столики в зале с большим экраном были уже заняты к нашему приходу. Зато неожиданные бонусы в виде двойного жульена пришлись народу по вкусу
    Выводы: 1-заказывать столики в зал с большим экраном заранее
    2-Рок- Вегас вполне годное(на мой взгляд) для эпизодических тусовок место - находится внутри кольцевой, близко от метро, хорошее обслуживание, вполне приемлемые цены, прикольные бонусы.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  4. #264
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    полностью поддерживаю - но еще один минус что стол был длинным и не было возможности ни поприветствовать ни чекнуться с другим краем

    Саня Black
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  5. #265
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Fallout
    Вчера состоялась мегапосиделка в Рок-Вегасе.
    Очень было приятно всех видеть, особенно порадовали "приятные неожиданности" в виде оооочень давно не виденных мною людей (Али, Фоменко, Кайтер и другие мегаперцы )

    Цитата Сообщение от Fallout
    2-Рок- Вегас вполне годное(на мой взгляд) для эпизодических тусовок место - находится внутри кольцевой, близко от метро, хорошее обслуживание, вполне приемлемые цены, прикольные бонусы.
    да, бонусы в виде халявного хавчика были тоже приятной неожиданностью...

    п.с.: и всё таки меня "не взялО"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)