Страница 3 из 3 ПерваяПервая  1  2  3 
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Проблеммы Статик Лайн в средней полосе России..

  1. #41
    Гость
    Funat, ё-моё, за то время , что ты потратил на написание постов в этом форуме, ты мог-бы оказаться на 7-8 уровне AFF , или с задержкой 5сек, по классике (см. начало темы 25.11.03). Заметь, что все эти обсуждения не возродили SL, а ты всё в разряде скандального, вечно сомневающегося начинающего парашютиста, так и не приступившего к обучению. Когда я выбирал программу и клуб мне понадобилось 5-6 тел звонков и 2 дня что-бы посетить интересующие меня клубы. Перечитай форум, в нём тебе всё достаточно популярно объяснили, кончай п...ть и иди учиться прыгать. Ведь кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
    P.S. Вообще то, возродить SL возможно-открой свою DZ. А если хочешь учиться только по SL собери девятерых желающих обучаться и к Жирову, но не уверен что это будет намного дешевле.

  2. #42
    Скромный Аватар для FuNaT
    Регистрация
    18.11.2003
    Откуда
    095
    Сообщений
    87
    я тут не пи..ил а обсуждал с профессионалами тему мне интересную.
    благодаря УМНЫМ людям я наконецто понял почему умер сабж, отчасти меня убедили отчасти обрисовалась картина безопастности и денежного вопроса на дроп зонах.. а когда и что мне делать не вашего ума дело.
    кстати я и не претендовал там на возрождение и на прочие.. про кол-во и возможность группового обучения я знал , оставил мыло , может к лету и найдутся компаньёны..
    Да и потом эта ветка и предназначена для обсуждения тем волнующих перворазников.. кстати спасибо за совет на счёт господина Жирова. Будем знать ..

  3. #43
    KOHиK
    Гость
    Цитата Сообщение от FuNaT
    я тут не пи..ил а обсуждал с профессионалами тему мне интересную. ..
    О Господи, ты уж даже я не выдержал. Во первых, для обсуждения с профессионалами ты выбрал ну совсем не то место (во всех смыслах)
    Во вторых, ты все-таки пи..ил, потому что все доводы тебе были даны в первых-же ответах на твой пост, но ты их во внимание не принял. Дальше пошел чистый пи...шь.

    Цитата Сообщение от FuNaT
    кстати я и не претендовал там на возрождение и на прочие.. про кол-во и возможность группового обучения я знал , оставил мыло , может к лету и найдутся компаньёны..
    В Москве не найдутся. Ты единственный такой упертый уникум. И в России, наверное, тоже не найдутся. Выходи на международный уровень. Земля большая, разных людей очень много, могут найтись своеобразные единомышленники.

    Цитата Сообщение от FuNaT
    кстати спасибо за совет на счёт господина Жирова. Будем знать ..
    Вот только к Жирову не надо приставать! Он пошлет совершенно точно. Если-уж на то пошло, лучше спрашивать в Алферьево или в Борках, там народ более пофигистичный.

    В заключение мое HO - FuNaTа полностью удовлетворит стабилизация на Арбалете, все остальное (включая AFF) ему просто противопоказанно)

    KOHuK
    Тандем мастер, AFF инструктор, первоначально обучавшийся по программе Static Line.

    P.S. Ну не получается у меня зарегестрироваться. Два раза уже пытался
    -=-=-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)