Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: ВЫСОТОМЕР SKYER

Новенький

ВЫСОТОМЕР SKYER

Добрый день. высотомер SKYER проверенно профессиональными парашютистами!!!

Вы хотите высотомер SKYER,и вы сомневаетесь!! у вас возникает желание протестировать его на полигоне? предоставляется возможность сравнить с другим высотомером, дать свое продуктивное мнение.
    Наш сайт https://www.skyer.online тех поддержка www.skyer.online@inbox.ru работают специалисты высокого уровня! #skyeraltimeter
    О SKYER высотомере:Понятное для всех меню: логбук сохраняет информацию!
    -счетчик прыжков
    -максимальная скорость
    -время свободного падения
    -высота открытия парашюта
    работа при минусовых температурах,и плюсовых, имеется подсветка для ночных прыжков, установка превышения площадки взлета, автоматическая калибровка на 0
    Выполнен из высококачественных компонентов Япония, США! (не Китай)- сталкивались во время разработки,были проблемы, РАБОТАЕМ НА КАЧЕСТВО, А НЕ НА КОЛИЧЕСТВО!!!
    корпус выполнен из ударопрочного ударостойкого пластика
    крепление имеет каучуковые свойства на изгиб, не изнашивается и не трескается( имеются длинные втулки 4мм в креплениях, позволяет надежно закрепить ваш любимый высотомер)
    нише крепления изготовлено из алюминия и титана прочный, и легкий
    габариты
    -4 разрядный БОЛЬШОЙ дисплей ( что позволяет не мучить глаза при пилотирование)
    -usb зарядка, и обновление прошивки
    -диапазон высот -500 -+ 9000м точность измерение 1м
    -влагозащищенный корпус
    -1,7 защитное антивандальное поликарбонатовое стекло
    - в комплекте в коробке ( крепление на руку, mini usb кабель, зарядное устройство,инструкция прилагается( так же инструкция имеется на нашем сайте)
    цена 9800 руб

Инструктор Аватар для lord
    Альтер, перелогинься.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Новенький
    Компания, не имеет никакого отношения альтеру

На первый взгляд очень даже много общего
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Новенький
    Да внешне похож на этот высотомер, но у нас SKYER , понятие о в внешнем виде растяжимое , они все имеют функции по датчиком давления, и это не открытие

Постоялец Аватар для karavan
    Цитата Сообщение от VM.VI Посмотреть сообщение
    Да внешне похож на этот высотомер, но у нас SKYER
    А могли бы об'яснить причины внешнего сходства?
    Вопрос "почему в нем использован датчик давления по принципу других высотомеров" не возникает.
    Только о внешнем сходстве.
    Крайний раз редактировалось karavan; 15.07.2018 в 21:26.

Постоялец Аватар для skyantonio
    На одной картинке проще сравнить сходство:
    Найдите хотя бы одно отличие кроме надписи.
    На яндекс-диске и соответственно на форуме публикую фотографии в уменьшенном размере, если нужны в оригинальном - обращайтесь лично.

Новенький
    Схожесть только в самом корпусе ( простая геометрия- прямоугольник) комплектующие части совершенно отличаются

Схожесть только в самом корпусе ( простая геометрия- прямоугольник) комплектующие части совершенно отличаются
    Причины схожести будут названы?

Еще есть вопрос, обычно при появлении нового продукта есть всякие посты, по типу: вот мы разрабатываем и так далее...
    А тут приходит на ум мысль: альтер захерел, народу Слава под..бал гору и вуаля, ребрейдинг.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- предыдущее написано в 22:24 ----------

Но схожесть кстати не только в корпусе, не стали заморачиваться даже по креплению.

Слав, теперь вопрос, а какие гарантии на этот раз по приборам?

Новенький
    Судя по постам на СЦ в теме http://www.skycentre.net/topic/23878-skyer-подделка/ и других, кто-то что-то не поделил и кто-то что-то у кого-то украл. В любом случае я бы 10 раз подумал прежде чем брать какой-любо из этих высотников

ЧТД

Новенький
    Я зарегестрируюсь на днях на скайцентре, думаю после этого все вопросы будут закрыты, начнем с первого я не какой то там Слава.который по наслышке обманывает людей, и не несёт ответственность за них. Во вторых, я читаю и много чего не понимаю, какие причины схожести назвать, прямоугольный корпус нравиться, экран не позволяет сделать его меньше, хотели разработать круглый но ребятам не особо удобен, крепления сделали каучуковое не ломается, вот думаем над разработкой сделать тоньше на 5мм,и на батарейке что более удобно, начнём с другого телефоны тоже похожи друг на друга динамики Usb входы и т к и даже понельки как не странно подходят к друг другу, ребят можно задавать объективные вопросы, на что будет ответы более яснее. Спасибо Вам

хотели разработать
    А можно перечислить команду разработчиков? А то как-то стремно покупать у неизвестных лиц.

высотомер SKYER проверенно профессиональными парашютистами!!!
    Ну и личности профессионалов

Постоялец
    Цитата Сообщение от skyantonio Посмотреть сообщение
    На одной картинке проще сравнить сходство:
    Найдите хотя бы одно отличие кроме надписи.
    на второй картинке руки нету...
    --
    Only dead fish follows the stream...

Постоялец Аватар для Sema
    ... комплектующие части совершенно отличаются
    Прошу рассказать по отличающиеся комплектующие. Фоты внутренностей прикладывайте. Это ж очень интересно.

Скромный Аватар для Deman
    И вот уже сайт не работает) предоплату уже собрали с желающих?

Новенький
    Может мне рассказать суть сборки и программирование данного продукта?давай те откровенно, я думаю всем понятно, что мы не какие то Славы ! Я раздал 9 высотомеров в подарок нормальным парням,которые попали в секту данного высотомера я шёл на встречу всем,приезжал общались ,хотя понятие не имею что от меня хотели люди, писали мне иностранцы из разнах стран, и городов, угрожали верни деньги там суммы колоссальные, зря я выбрал именно этот дизайн я это учту..работы будут меняться в другую сторону..о себе: закончил 2 университета, работа производилась тяжело день и ночь на протяжение года нашей команды,, сайт не работает потому что есть у нас 2 человека которые занимаются этим, к ним вопросы уже поступили не переживайте сайт будет работать на высоком уровне,

VM.VI
    Наша парашютная тусовка довольно маленькая, и любой бизнес у нас основан на доверии.
    Поэтому, Вы или из Вашей команды разработчиков прыгающие есть? Кто? Где прыгаете?
    А так-же, к кому из профи обращались с просьбой тестовых прыжков с Вашим прибором? Будьте любезны, фамилии.
    Приборы продаете как частное лицо или ИП, ООО, etc.?

Участились случаи мошенничества в нашем маленьком мирке, а мы этого очень не любим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)