Прыгнула в первый раз 23 июня 2018. Когда буду прыгать в следующий раз, пока не знаю - скорее всего, когда (или если) погода станет нормальная, не теряю надежды, что она станет

Ошибка первая и (на мой взгляд) главная - не сгруппировалась при отделении. Мне кажется, тем, кто долго стоит около двери и ждет сигнала, все-таки проще сосредоточиться и сделать всё как надо, но я была последней (вообще во всем самолете), передо мной девушка как раз долго стояла, а меня вытолнули быстро следом, я растерялась и не сгруппировалась. В итоге меня дико колбасило и даже вверх ногами переворачивало (что подтвердило видео), я и считать секунды забыла (более того, вот эта комбинация цифр 521, 522, 523 для меня слишком сложна , в другой раз буду просто повторять 522, 522, 522 - неважно ведь, как считать, лишь бы результат был правильный?). В общем, лечу и думаю - может, пора уже раскрыть парашют? Когда я это подумала, он как раз и раскрылся - так и не поняла, при каких обстоятельствах, то ли сам, то ли я все же дернула кольцо (я вроде дергала, но не совсем уверена). Так или иначе выдернутое кольцо оказалось у меня в руках, а очки почему-то оказались надеты по диагонали и частично на лоб, если бы не резинка, я бы с ними распрощалась навсегда. У меня создалось впечатление, что очки сбило нечто в процессе раскрытия парашюта, и я так понимаю, что этого не должно происходить при правильной позе парашютиста.

Когда парашют раскрылся, я даже развернула его по ветру, хоть что-то сделала нормально.

Далее - приземление, и тут мне кое-что непонятно. Приземлилась нормально и гораздо мягче, чем ожидала, но в следующий момент полетела в траву мордой лица Ну, полетела и полетела, ничего на мой взгляд страшного, но меня смущает то, что на инструктаже говорилось, что вы можете упасть на спину или на бок, но никак не лицом вперед (по крайней мере я так это услышала), а я упала именно так. Я что-то сделала не так? Или же я что-то не так поняла и это все-таки нормально?