Показано с 1 по 18 из 18

Тема: 15/05/2018 Спецрепортаж России 24 Вести Дежурная часть 21:30

  1. #1
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213

    15/05/2018 Спецрепортаж России 24 Вести Дежурная часть 21:30

    https://youtu.be/IML1r3Q1t9M?t=19m31s

    "Боги" кривды и жаренных фактов - журнашлюхи, состаряпали очередной "шедевр" о том как вас "непременно хотят убить" в аэроклубах. Кто мне объяснит - в чем посыл?
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Witaleza
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    279
    Неплохая у них подборка опасностей - опасность, связанная с прыжками и анонс обзора опасности, связанной с пельменями)))

  3. #3
    Постоялец Аватар для Zephyr
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    130
    Пельмешки могут довольно быстро поднять загрузку твоего парашюта. А это уже практически тема неадекватного даунсайза! Будьте бдительны с пельмешками.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Пипл хавает только горяченькое. Вот мастера печеных новостей и херачат погорячее.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Первая мысль, опять чей-то заказ на то чтобы утопить Ватулино в дерьме. Почему приехали именно к нам, а не в Коломну или Пущу? Наш клуб к примеру, в поиске про парашютные прыжки стоит не в первой строке, но приехали к нам. Далее отличный посыл на разбор клубов в которых нельзя прыгать, с видюшками нашего клуба, но названия при всём накале страстей так и не сказали (или я просмотрел это?)
    - это значит что в каких-то всё таки можно? Тогда как в анекдоте - "вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите." (с)
    Крайний раз редактировалось Эдди; 16.05.2018 в 12:43.
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  6. #6
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Артема не к месту приплели

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- предыдущее написано в 11:21 ----------

    А как вам спец по д6 - адвокат?

  7. #7
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    вот еще один общий канал вестей, кто хочет дизлайк поставить - https://youtu.be/jvcPWcViBZk?t=11m2s

    что еще было заметно- акцент делался на то что можно недорого прыгнуть с Д6. (и журналистик, абсолютно не разбирающийся в теме, обливал грязем подготовку, даже не зная, что такое подготовка)
    а в самом конце, то ради чего этот выпуск и создавался - желание учинить тотальные проверки (опять же проверок достаточно, контроль сильный, но журналистик намеренно создает истерику)
    ну а про то что выпуск абсолютно неадекватно состряпан, и перемешано все что можно, и намеренно подобраны грязные слова, просто моральные уроды делали выпуск)
    Всегда рад прыгать фановые, задорные прыжки, если есть идея, обращайтесь!

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Вы правда еще всерьез удивляетесь лживости современных российских центральных СМИ?

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    15
    Заказ не со стороны ДОСААФ? Сюжет посмотрел, ощущение такое, что в дерьмо наступил. Уроды моральные.

  10. #10
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Давайте поблагодарим ребят за привлечение интереса к скайдайву.
    Судя по лайкам/дизлайкам, аудитория оценивает репортаж адекватно-скептически.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  11. #11
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Выпуск как выпуск. Журналист НЕ ДОЛЖЕН быть специалистом во всех отраслях человеческой деятельности. Его задача собрать и поднести зрителю материал. Заставить смотреть. Не важно что показывать - лишь бы "пипл хавал". В этом и есть профессия журналиста - подать материал именно так - максимально эффектно, что бы зрителя зацепило. А уж правдивость и адекватность материала - вопрос.. даже на второй. Кстати, обсуждение нами данного материала это показатель хорошо выполненной, в этом смысле, работы. На счет "правдивости СМИ" - все относительно в этом мире, истина где то посередине.
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  12. #12
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Riddick Посмотреть сообщение
    А уж правдивость и адекватность материала - вопрос.. даже на второй.
    имхо, желтизна отличается в том как подать материал, что в этом репортаже было сделано очень не красиво.
    Относительно одного и того же кадра адекватный журналист скажет "инструктор одевает подвесную на пассажира" ,
    желтый журналистик скажет "ушлый инструктор по быстрому напяливает ремни с карабинами на наивного любителя приключений".
    В этом репортаже такие обороты прям очень наглядно прорисовывались.
    Всегда рад прыгать фановые, задорные прыжки, если есть идея, обращайтесь!

  13. #13
    Цитата Сообщение от skyantonio Посмотреть сообщение
    имхо, желтизна отличается в том как подать материал, что в этом репортаже было сделано очень не красиво.
    Относительно одного и того же кадра адекватный журналист скажет "инструктор одевает подвесную на пассажира" ,
    желтый журналистик скажет "ушлый инструктор по быстрому напяливает ремни с карабинами на наивного любителя приключений".
    В этом репортаже такие обороты прям очень наглядно прорисовывались.
    А есть ли смысл тут охать и ахать? По моему так в большинстве репортажей. Тем более это программа: "Дежурная часть", ясное дело ничего хорошего они там не скажут.

  14. #14
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: «Это можно оценивать как безумие, я бы даже сказал, что это такое уродливое проявление некачественной журналистики, но граничащее с призывами, на которые есть смысл обратить внимание правоохранительным органам..."
    н'убле па вотр параплюи...

  15. #15
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: «Это можно оценивать как безумие, я бы даже сказал, что это такое уродливое проявление некачественной журналистики, но граничащее с призывами, на которые есть смысл обратить внимание правоохранительным органам..."
    Президент России Владимир Путин о пресс-секретаре Преидента России Дмитрие Пескове: "Вот пресс-секретарь Дмитрий Песков, он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  16. #16
    Новенький Аватар для Silaprav
    Регистрация
    13.02.2018
    Откуда
    Великие Луки
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Первая мысль, опять чей-то заказ на то чтобы утопить Ватулино в дерьме. Почему приехали именно к нам, а не в Коломну ?
    В Коломне долго бы стояли перед воротами)

  17. #17
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Вы слишком хорошего мнения об охране в Коломне. Им абсолютно всё равно кто к ним едет, когда этот кто-то говорит им, что приехали прыгать. Так что пропустят и "стёкла протрут"
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  18. #18
    Новенький Аватар для Silaprav
    Регистрация
    13.02.2018
    Откуда
    Великие Луки
    Сообщений
    4
    Вы слишком хорошего мнения об охране в Коломне
    Теперь буду худшего мнения)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)