Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

Постоялец Аватар для RedMorsik

Lightbulb Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced

Если вдруг кто-то захотел заиметь себе один из самых крутых и умных дронов/квадрокоптеров готовый к полётам прямо из коробки с хорошей фото/видео камерой на борту, передающей видео к вам на смартфон без задержки и сумкой в комплекте.
    То прямо сейчас и до 8 утра 23го января действует хорошая скидка на DJI Phantom 4 Advanced 869 USD вместо 1199 USD в онлайн-магазине профессиональной фото и видео техники в Нью-Йорке.

До 30 минут полётного времени на 1 батарее. Матрица 1" 20MP. Видео 4К 60 к/сек, 1080р 120 к/сек.
    72 км/ч макс. горизонтальная скорость, макс. высота полёта 6000 метров.
    Крайний раз редактировалось RedMorsik; 22.01.2018 в 23:42.
    Не раскрылся основной - нефиг дёргать запасной!

Инструктор Аватар для П
    Я бы вот прямо сейчас купил, только на данный момент столько всего надо сделать/освоить, что время на освоение дрона высвободится примерно через год.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Постоялец Аватар для Sema
    В Нью-Йорке, говоришь?! А затем тебя на таможне за задницу возьмут как покупателя, пытавшегося провести через границу "спецтехнику".
    Вот еду я в метро, а мне в уши льют, что нельзя в Москве коптеры запускать без высочайшего дозволения.
    Уж лучше такую фигню покупать на Горбушке за нал.

Постоялец Аватар для RedMorsik
    Цитата Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
    В Нью-Йорке, говоришь?! А затем тебя на таможне за задницу возьмут как покупателя, пытавшегося провести через границу "спецтехнику".
    Вот еду я в метро, а мне в уши льют, что нельзя в Москве коптеры запускать без высочайшего дозволения.
    Уж лучше такую фигню покупать на Горбушке за нал.
    Таможня даёт добро, никого за задницу не берут, это давно уже не считается никакой спецтехникой. На горбушке всё это стоит очень дорого, не надо ничего покупать там, испортилась давно горбушка.

Собственно, акция закончилась, цена снова стандартная, тему можно удалять. Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)