Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: За сколько ?

  1. #21
    Скромный Аватар для Valeria
    Регистрация
    09.07.2004
    Откуда
    Mother Russia
    Сообщений
    35
    Может я чего не понимаю, но когда мы приезжали в Ватулино этим летом укладка Д-6 и ПТЛ-72 стоила ОДИНАКОВО -60 р., укладка крыла- 80 р., укладка тандема- 200 р.
    Чтобы парню оплатить дорогу до аэродрома и обратно, питание на 2 суток, плюс место, где переночевать нужно порядка 1000 рублей. Прыжок второпрограммника стоит 450 р. Т.е. 2 прыжка плюс "жизнь" порядка 2 тысяч.
    Это либо 10 тандемов ,но, во- первых, я сомневаюсь, чтобы кому попало доверили укладку тандема, во-вторых, уложить ДЕСЯТЬ тандемов за день НЕРЕАЛЬНО, ну, а в-третьих, насколько я помню, В Ватулино тандемами занимался Солодов и, когда Лёлик начинал укладывать тандемы, он стоял над душой и нудел в ухо, что мы отбираем у него хлеб .
    А по поводу круглых- у не очень опытного укладчика укладка д-6 занимает где-то минут 40-60, укладывать быстрее человек начинает только после 20-30 укладок, но даже, если рассчитывать среднее время укладки как 20 минут, то потребуется 12 часов НЕПРЕРЫВНОЙ укладки...
    А вы на это способны?...
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи....

    ]---[''''I''''I''''I''''I'''']>--------

  2. #22
    Скромный Аватар для Nick
    Регистрация
    19.07.2005
    Откуда
    свао
    Сообщений
    31
    короче , как я уже и говорил, надо ждать след-го лета! и время надеюсь будет! и финансы появятся
    Zayac, doc....

  3. #23
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Ну нифигаж себе... Кому как, но я за 2000р на выходных умудрялся прыгнуть 5 раз... поесть и доехать туда-обратно своим ходом.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #24
    Гость
    Цитата Сообщение от SP
    Ну нифигаж себе... Кому как, но я за 2000р на выходных умудрялся прыгнуть 5 раз... поесть и доехать туда-обратно своим ходом.
    Согласен! У меня на питание уходит максимум 250 рублей за два дня. Ну и аппетиты у вас!

  5. #25
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от SP
    Ну нифигаж себе... Кому как, но я за 2000р на выходных умудрялся прыгнуть 5 раз... поесть и доехать туда-обратно своим ходом.
    Для проходящего 2пр. сегодня это нереально, так как прыжок стоит 450 р.(2 пр.)
    То есть 450*5=2250.

  6. #26
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Рил, рил... к этой сумме приплюсовывается еще бонусы, которые я получал за укладку в свободное от этих прыгов (читай укладки тешки себе на прыжок) время.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  7. #27
    Постоялец Аватар для Ежы
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Valeria
    ...во-вторых, уложить ДЕСЯТЬ тандемов за день НЕРЕАЛЬНО,
    Могу поспорить , Борки 2004... При максимальном отказе от укладок тандемов, ПРИШЛОСЬ уложить 11 за день... Если не отказываться, то больше... Все дело просто в количестве тандем-прыжков, выполняемых в день на количество укладчиков.
    В Ватулино, наверняка не особо кому доверяют укладывать тандемы... Тут нужен особенный подход...и зависит он не только от типа купола, но и от типа тандем-мастера.

    P.S. Я, например, тандемы не люблю укладывать. Дело не в том, что там больше геммора, а в том, что с моим ростом только купола меньше 120 размера укладывать (шутка).
    "I know who I WAS when I got up this morning, but I think I must have been changed several times since then." (с) Lewis Carroll.

  8. #28
    Гость
    Нет Анюта, не шутка.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Ежы
    Могу поспорить , Борки 2004...
    Ну ты не сравнивай, не сравнивай))))

  10. #30
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Лера очень грамотно ответила на вопрос, на который Редлайн почему-то не мог придумать ответ...или мог, но потом понял, что ответив корректно, поставит в очередной раз свои слова под сомнения.

  11. #31
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Обсуждение высказываний Кости (Редлайна, Редди, Регги). Продолжение смотрите в серии 133.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)