Blue Skies Mag организовали голосование за лучшие парашютные DZ(и не только DZ) в этом году.

https://blueskiesmag.com/dz-awards/

Просят писать название дропзоны по английски, такое, какое используется на сайте.
Если есть сомнения, укажите город, штат и страну. (Russia, Vatulino например)

На все вопросы отвечать не обязательно, просят если не знаешь - нажмите пробел и ОК, ничего не писать, за надпись "idk" и "хз" обещают жестко покарать.

Результаты обещают напечатать в январском выпуске.

Голосование анонимное.
На всю голосовалку уходит 10 минут примерно.

Собственно сами вопросы:
1. Какая самая лучшая большая ДЗ (где есть два постоянных высотных турбовинтовых борта)
2. Какая самая лучшая средняя ДЗ (где есть один постоянный высотный турбовинтовой борт)
3. Какая самая лучшая маленькая ДЗ (где есть постоянный борт Ан-2 или Cesna)
4. Какая лучшая аэротруба
5. Лучшие буги в этом году
6. На какой ДЗ лучшая программа по организации прыжков
7. На какой ДЗ лучшее обучение начинающих парашютистов (куда вы посоветуете друзьям учиться)
8. На какой ДЗ лучше всего организована безопасность прыжков
9. Кто лучший лот-организатор в этом году (и можно указать на какой дз он прыгает)
10. Кто лучший пилот в этом году
11. Какая ДЗ самая удобная, дружелюбная, приятная.
12. Какая ДЗ имеет лучший офигенный общий дух, общую вибрацию (Попробуйте объяснить что вы чувствуете на ДЗ)
13. На какой ДЗ лучше всего работают с посетителями, где лучше всего персонал?
14. На какой ДЗ желательно улучшить уровень безопасности.
15. На какой ДЗ стоит улучшить уровень обслуживания клиентов.
16. Кто или что лучшее в чем-то что мы не спросили.
17. Какая ДЗ худшая в чем-то, о чем не спросили.
18. Можно еще что-нибудь написать.

Дальше можно написать про себя, уровень прыжков, на скольких ДЗ были, домашняя ДЗ,
из какого штата (вот здесь голосовалка у меня немного заглючила и потом не давала отправить ответы, пока штат не отметил пришлоcь отмечать Florida))
Хотя вроде есть пункт или из какой страны, я отметил Russian Federation ))

Дальше классный вопрос, что бы я сделал если бы был президентом ( страны, мира, USPA, ФПС или чего-то еще)
(тут я много написал интересного )))

Потом можно получить бесплатный стикер и радоваться, что любимая ДЗ будет отмечена в Blue Skies Mag.