Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Кубок мира по купольному пилотированию 2017

Древовидный режим

  1. #15
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    29 ноября, среда

    Снова подъем в пол пятого завтрак и час в автобусе до ДЗ. Лично мне норм, в 8 вечера я как киска уже в люле ))
    Сегодня ветер позволил отыграть только два тура дисциплины дальность - это была та, что нормальная, с касанием воды.
    У меня результаты в обоих турах. Небольшие - берегу отбитую Ж. Смотрю, что пеночная прокладка в шортах довольно популярна. Также есть определенный тренд навешивать на пузо карман для РДС - похоже не всем нравится как ведет себя купол, когда тянешься к карману на шортах.
    Топы летают невероятно, конечно. Напрыжка, расчет и загрузки в диапазоне от 3 до 4 делают свое дело.
    Травмировался бразилец (вроде бы) увезли в больницу. Какой-то немец ногу повернул. И +1 отцепка у кого то.
    Забаранил Юра - жестко спасался с вылетом с курса. Многие наши посливали перелетая пятые ворота - при попутный тяге очень легко про них позабыть, когда купол прет (
    По прежнему четкая работа манифеста и всех служб заслуживает всяческих похвал. Завтра начинаем с точности, max-distance на потом.
    Крайний раз редактировалось aerate; 29.11.2017 в 11:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)