Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ночные прыжки 2017

  1. #1
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763

    Ночные прыжки 2017

    Планируем закрыть сентябрь позитивными ночными прыжочками.
    30 сентября, при наличии хорошей погоды и кворума, прыгаем в темноту.
    Требования к перформерам:
    200+ прыжков с крылом
    Загрузка купола не более 1.2
    Два надёжно закреплённых фонарика, один из которых умеет работать в режиме стробоскопа
    Выполнение как минимум одного прыжка в двевную смену, предшествующую ночной, с тем же ОП, с которым будете прыгать ночью. Запись в данной теме обязательна (фио полностью).
    Высота по плану 1200-1500м
    Лист записи в ночной подьём будет выложен 30 сентября, слушайте громкую связь. Заранее прошу всех желающих озаботиться наличием фонарей, скотча, систем и прочего необходимого и спланировать свои прыжки таким образом, чтобы принять участие в инструктаже (ориентировочно в 17.00), не заставляя других ждать.

    Так же прошу всех готовых помочь помочь. Понадобится организация подсветки площадки приземления, отсмотр летящих парашютистов и прочие действия. Готовые помочь - обращайтесь ко мне 30 сентября. По всем возникшим вопросам тоже пишите мне.
    Тонко намекаю... В перспективе планируем организовывать ночные групповые прыжки, одним из требований по допуску к которым будет наличие минимум двух ночных соло-прыжков в ТЕКУЩЕМ зимнем сезоне.
    Крайний раз редактировалось П; 27.09.2017 в 01:13.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    16
    Гащенко Алексей
    1000+
    в наличии:
    - высотомер с подсветкой;
    - фонарь;
    - фонарь стробоскоб
    - химические ист света.
    будет нужна система на вес 75 кг.

  3. #3
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    От себя добавлю рекомендацию: устанавливать резервные фонари — бывают случаи их отказов. Лично я беру четыре.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)