Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Программа для людей с бесграничными возможностями!! (Для тех, кто участвовал 19.08!!!

  1. #1
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228

    Программа для людей с бесграничными возможностями!! (Для тех, кто участвовал 19.08!!!

    Друзья, меня переполняют эмоции, на сколько это было все вчера круто!!! Хочется сказать огромное спасибо всем! И переполняет гордость и радость, что все удалось сделать на отлично! Все прыгнули! Все успели! Прыжки были идеальными, за что огромное спасибо всем! Али и Яну, тандем- мастерам своего дела в воздухе, операторам-волшебникам, Алине и Лорику, Танюхе, наземке, Доброму, укладчикам и всем-всем-всем, кто помогал и организовывал))) это было нереально круто! И главное СПАСИБО Лехе Алехину за этот день! Самую главную награду за все старания мы с вами получили вчера, когда на поле максимально бережно и безопасно приземлялись наши удивительные и необычные гости и каждый из них был абсолютно счастлив! Я очень внимательно за этим следила и, поверьте, других эмоций, кроме радости и счастья я не видела)))) я сама аж расплакалась, когда это увидела и поняла))))) собственно, ведь именно ради этого мы все вчера и носились, бегали, работали, чтоб именно гости были рады, счастливы и разделили с нами небо))))) и это круто)))) спасибо и мы молодцы! Чтоб завершить нашу офигенную совместную работу совершенством, не хватает совсем чуть-чуть. Но! Это очень важно для наших гостей! Сохранить память об этих эмоциях, чтоб они их поддерживали в сложные минуты жизни!!!! А согласитесь, что кому как, не таким людям и нужна поддержка позитивом? Для того, чтоб это сделать, я хочу у вас у всех попросить помощи. Суть в следующем: я вчера не успела доделать эту работу сама и уехала. Надо дособрать все видео и фото материалы и залить в одно место, чтоб потом их могли обработать и им передать на память уже готовые, красивые ролики каждому и, как я поняла была идея сделать общий фильм об этом дне.
    У меня родилась одна идея, но может кто предложит как это сделать лучше? Давайте здесь поделимся и решим, как это сделать лучше и если кто-то сможет помочь, то может мы можем довести всю работу до конца своими силами, не отдавая сырой материал на сторону? Ну, кто сможет лучше передать красоту этого дня, как не те, кто в нем прожил?)))) открыта к предложениям и обсуждению. И сделаю, все что в моих силах)))) вот только с видео и фото, сама работать, увы, не умею)))))) иначе бы не просила помочь!
    Ещё раз всем СПАСИБО!!!!!
    Крайний раз редактировалось tiffka; 20.08.2017 в 13:00.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    520
    Лена,
    ты просила записать на флешку, а чего с ней дальзе делать - не сказала...
    Я ее АИ отдал... у него заберешь?

    ЗЫ: пишу для этого, по-моему в тему...
    http://www.google.ru/search?q=%D0%BA...S1GSF6xSQVl0M:
    --
    Only dead fish follows the stream...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)