Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Улучшение мобильного интернета

  1. #1
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129

    Улучшение мобильного интернета

    Интересная ситуация получилась.) Решила сменить зелёного мобильного оператора, т.к. интернета было мало. 2гб за 300р + кучи смс и минут, которые я не выговариваю. Заявление написано, новая симка получена. 12 чёрных гб за 400р + всё это, что не истрачиваю. Ну да..в метро почти не работает пока..Как на дз не успела затестить.. Рассмотрение заявления около недели. Но цепкий зелёный, которому я исправно вношу деньги каждый месяц, конечно же не захотел терять источник вливаний и позвонил разведать почему же было принято такое решение. Узнав причину сразу сделал спецпредложение, только не уходи милый абонент. Держи 15гб за 400р + всё то. Таких тарифов для продажи у них нет. Не разбиралась,что там у красного и полосатого. Как-то отношения с ними не сложились. Так вот..чтобы не платить 2 раза, можно сначала позвонить своему оператору и спросить про спецусловия. Намекнуть ,так сказать, что можно и уйти) Вопрос тут не в выгоде, может быть есть и получше, но связь везде работает и даже в метро.

  2. #2
    Скромный
    Регистрация
    15.12.2014
    Откуда
    Чехов
    Сообщений
    50
    Ооо, это мой вариант)))на дз распрошу поподробнее, а то тоже хотела от зеленого уходить)
    Спасибо!

  3. #3
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    А у красного в последнее время ухудшился инет в Ватрушках, спецпредложения тут вряд ли помогут.
    Но это может быть временным явлением, так что уходить не вижу необходимости, просто отключил на нем интет (4 Гб за 350р).
    И вставил вторую симку от голубого чисто для инета.

    Спецпредложения от зеленого могут оказаться тоже временными, они там крутят как хотят, по ситуации. А поинтересоваться, конечно, лишним не будет.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  4. #4
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    А у красного в последнее время ухудшился инет в Ватрушках, спецпредложения тут вряд ли помогут.
    Но это может быть временным явлением, так что уходить не вижу необходимости, просто отключил на нем интет (4 Гб за 350р).
    И вставил вторую симку от голубого чисто для инета.

    Спецпредложения от зеленого могут оказаться тоже временными, они там крутят как хотят, по ситуации. А поинтересоваться, конечно, лишним не будет.
    Я уточнила про временность,но тётя заверила,что эти условия не поменяются. Да и если поменяются, на чёрной стороне найду печеньки) номер теперь не надо менять и хорошо)

  5. #5
    Постоялец Аватар для Andreichik
    Регистрация
    02.07.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    номер теперь не надо менять и хорошо)
    так сейчас переходят с сохранением номера ) я сам так переходил недавно
    ....только небо не обманет.....
    краткость - оооочень бедная сестра таланта...
    хорошо там, где меня нет - но я уже в пути

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Не ради паники, а ради разумных размышлений.
    Если мегу рассматривать только как провайдера мобильных тырнетов, то норм.
    В любом другом случае имейте ввиду, что недавние два фэйла меги были причиной того, что дюже вумные топ-манагеры решили сократить расходы на технарях.
    Если они продолжат эту политику кадров, то фэйлы ждать себя не заставят.

  7. #7
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Да, я читала про фэйлы из-за сокращения расходов на технарей. Это печально. Если хто правда, то колесо уже запущено. Может быть только хуже с технической стороны, но это будут компенсировать условиями и тарифами

  8. #8
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Чёрный оператор в Ватулино не работает, несмотря что на карте указано 4G. все это 3,1415925 (вранье!!!!) ну или далекие бизнес-планы
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  9. #9
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Чёрный оператор в Ватулино не работает, несмотря что на карте указано 4G. все это 3,1415925 (вранье!!!!) ну или далекие бизнес-планы
    Да,это их планы)

  10. #10
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Черный работает местами, не стабильно, у кладбища хорошо ловит и у мусорки, недавно принял звонок около ТУ=).
    Специально для ДЗ купил симку красную для переадресации на нее когда нет сигнала черного.
    В домике безлимитный WIFI ЁпТА, 6к в год, отличная скорость.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)