Страница 1 из 3  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Про Орловку

  1. #1
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108

    Про Орловку

    Гостиница на аэродроме (в т.ч. отдельные домики) - 1500 руб/сутки за место в номере.
    Комплексное питание в ресторане 800 руб/сутки. (Очень вкусно, ВСЕ продукты с собственного подсобного хозяйства, кроме соли)
    Место для своей палатки 100 руб/сутки (по соседству с медведиком).

    Бронируйте заранее. Уточняйте условия.

    Контакты на сайте http://nebosvod-avia.ru/orlovka

    тел. +7 904 016 98 52 (ген. директор Зиновьева Татьяна)
    н'убле па вотр параплюи...

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    1
    Жуков Константин, нужен парашют, Zp_exe 285. С владельцем договорился.

  3. #3
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    Требуется Клубу помощь!

    1. В связи с нестандартной работой в ближайшие выходные требуется присутствие и прыжки на Орловке всех, кто может.

    2. Завтра, 17.06.17 в 7:30 утра на Орловке трубуется 10 мужиков для разгрузки машины и установки Бабы Лизы. Помогите, кто может! Клуб в долгу не останется!
    н'убле па вотр параплюи...

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    12
    Косоруков Александр Магеллан 130 Отв. Перепелов Влад. Курт. С отв. договорился

  5. #5
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    На время работы в Орловке со своей стороны могу предложить коучинг на особых условиях: за места. Фрифлай, винг, групповая.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  6. #6
    Постоялец Аватар для Андрей Мухамедзянов
    Регистрация
    06.11.2012
    Откуда
    Тучково-Тишино
    Сообщений
    109
    Планирую завтра быть, могу что нибудь из Ватулино забрать и доставить в Орловку

  7. #7
    Скромный
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Требуется Клубу помощь!

    1. В связи с нестандартной работой в ближайшие выходные требуется присутствие и прыжки на Орловке всех, кто может.

    2. Завтра, 17.06.17 в 7:30 утра на Орловке трубуется 10 мужиков для разгрузки машины и установки Бабы Лизы. Помогите, кто может! Клуб в долгу не останется!
    Буду прыгать, постараюсь успеть к 7:30

  8. #8
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Захватите пожалуйста Магеллан 130 Башинского. С владельцем договорился.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  9. #9
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Обратите внимание на изменение карты на странице про Орловку

    Там дорога дотянута до места, где обозначен парашютный старт. Подъезжать надо туда
    Ваши приземления огорчают котиков

  10. #10
    Постоялец Аватар для Андрей Мухамедзянов
    Регистрация
    06.11.2012
    Откуда
    Тучково-Тишино
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    Захватите пожалуйста Магеллан 130 Башинского. С владельцем договорился.
    Где лежит система?!Как выглядит?!

  11. #11
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Кто поедет в орловку через ватулино заберите лампы у Башинского Р.В.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    В выходные спросили про комплексное питание по 800 за сутки. Сказали , что такого у них нет.

  13. #13
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Цитата Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
    спросили про комплексное питание
    "Живут же люди!" (с)
    Не смотря на не сильную прыжковую активность до кафе дойти так и не получилось. Нет на это времени. Совсем. Допускаю, что спортсменам, не обремененных Клубными обязанностями это сделать возможно. Хорошо сортиры хоть поблизости поставили..
    Ну и ни чая-кофе, ни воды (автолавка приехала на 10 минут и все), хорошо что погода была благоприятная - ни жарко, ни холодно.
    Присесть тоже особо негде.
    Ну и из личного опыта: в случае подозрения на возможный дождь берите с собой сменную обувь, носки, брюки етс - дойти до самолета по некошенной траве после дождя ну.. это удовольствие малоприятное. А тем более потом ехать в таком виде домой.. Сушиться кстати тоже негде. Может про это стоит предупреждать заранее приезжающих?
    Площадка и заход на приземление оставляет желать лучшего. Близость столба напрягает. И его не видно. Тоесть совсем. Знаешь что он там есть но появляется он внезапно. Может его как то обозначить все же?
    Сама организация процесса прыжков, не смотря на отутствие громкой связи, достаточно отработана и вопросов не вызывает. Прыгать вполне комфортно. Все остальное просто требует "подготовиться заранее".
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  14. #14
    Скромный Аватар для malin
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    93
    А мне понравилось.
    Попрыгали много, все столбы видно.

    В кафе недешево, но терпимо. Зато есть адекватная еда типа яичницы в отличие от Ватулино.
    Душ, туалет, гостиница. Лужайки кругом.

    Прыгай не хочу)

    Комаров конечно избыток, но это особенность текущего лета.

  15. #15
    Модератор Аватар для Лёха
    Регистрация
    21.10.2003
    Откуда
    С Пресни
    Сообщений
    1,108
    СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ И ПОПРЫГАЛ НА ОРЛОВКЕ!!!!

    Отдельная и особенная благодарность от администрации Клуба отважным и неутомимым, выстроившим старт в чистом поле:
    Андрею Анатольевичу Еремину,
    Адрею Мухомедзянову,
    Димону Яковлеву,
    Тони,
    Владимтру Залужному,
    Стасу Умнову,
    Антону Иванкову,
    Алексею Перепелову,
    Андрею Тесницкому,
    Александру Московцеву,
    Сергею Петровичу Чикову,
    Трудовому коллективу "царской охранки",

    и, конечно, отважной Алине, которая не испугалась комаров!


    Всем инструкторам, персоналу, пилотам и спортменам большое СПАСИБО!

    Спасибо всем нашим гостям!

    Спасибо сотрудникам аэродрома Орловка!

    Друзья, мы в очередной раз показали себе и другим, что вместе мы - сила и для нас нет нерешаемых проблем! Навалились всем миром и дружно отработали на выезде.
    Вы все МОЛОДЦЫ. (Впрочем, мы и не сомневались). Надеюсь, у тех, кто к нам не приехал сомнения тоже теперь развеяны.

    Безусловно, не все прошло гладко. Нам предстоить еще две недели работать в "выездном" режиме. Нам очень важны сегодня Ваши отзывы и пожелания для улучшения организации работы на Орловке. Пожалуйста, последуйте примеру Андрея Тесницкого и Димы Малиновского и напишите здесь о том, что по вашему мнению можно оперативно улучшить.
    Ждем Ваших пожеланий.
    н'убле па вотр параплюи...

  16. #16
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Площадку улучшить не получится. Ни одну, ни вторую.
    Можно докосить чуточку. Укатывать вряд-ли будут.
    Столбы выдернуть обещали, думаю можно напомнить. Комаров много - факт.
    Выброски, коллектив и тд - все четко.
    Спасибо тем кто не зассал.
    Нужна провизия - буду брать с собой. Вчера первый раз поел в 21 30.
    В кафе нас не любят, но скоро полюбят )

    Чем смогли тем помогли.
    Думаю пару недель потерпим.

  17. #17
    Постоялец Аватар для Андрей Мухамедзянов
    Регистрация
    06.11.2012
    Откуда
    Тучково-Тишино
    Сообщений
    109
    Площадка не идеальная но нормальная) проблема с питанием это имеет место быть больше всего - за два дня получилось поесть каждое утро дома и каждый вечер по пути домой в Волоколамске в магдаке((( автолавку не видел (((( ближайший магазин с небольшим ассортиментом находится в 3-4км от парашютного старта (( и очень не хватает вышки с которой отсматривать полеты и приземления

  18. #18
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Для первого полноценного заезда очень даже неплохо поработали. Условия намного лучше, чем те, что были для нас нас обычными в прошлом веке.
    Комаров — большую часть перебили, остатки добъем в следующую субботу.
    Удобства — на выбор: или за денюжку (койка, душ, туалет) или бесплатно своя палатка, примус, консервы.
    Обслуживаение в столовой — для избалованных москвичей, конечно, непривычно. Но лучше, чем ничего. Еда не всем понравилась, по мне — норм. У меня, кстати, чай был без накипи. Лично я дальше планирую иметь с еду собой, так как до столовой далеко и готовят долго, в рабочий процесс не вписывается.
    Говорят, что палатка с водой/плюшками в следующие заезды будет организована на старте.
    Само собой, стоит предупреждать всех приезжающих, что прыжки будут вне помещения, а там можно встретить грунт, траву, осадки, барашков и т. п.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  19. #19
    Новенький
    Регистрация
    12.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    28
    Всё очень понравилось, про негативные моменты даже писать не хочется - удовольствие от прыжков перекрывает "бытовые" минусы. Но дабы предупредить тех, кто приедет в следующий раз, имейте в виду, что:
    - магазина на территории аэродрома нет. Из продуктов можно купить только воду непосредственно в столовой. Но и то хорошо.
    - в столовой действительно обслуживают медленно (по меркам московского общепита). Спортсменам выходного дня, скорее всего, на этот факт будет пофиг, но для тех, у кого день расписан по минутам, это может стать проблемой
    - следующий пункт вытекает из предыдущего: еду берите с собой на целый день. Хороший вариант, проверенный походами - горячая еда типа гречки с тушёнкой, заваренная в большом термосе заранее, в другом термосе можно взять чай. Если есть машина, можно сгонять в магаз или на ближайшую заправку
    - средство от комаров лучше взять
    Всё будет хорошо.

  20. #20
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Огромное спасибо за возможность всего этого)! По нашей части (организация прыжков, укладок,мест, самолётов и т.п.) всё очень понравилось. Все от доктора до Сергея Андреевича большие профессионалы в своём деле - факт. В Орловке нормально, особенно греет мысль, что скоро вернёмся в родные шпинаты. Покушать получается только перед закрытием ресторана, даже раз получилось позавтракать. Вывод: иметь всё с собой. Странно, но в прошлом году пищеблок понравился больше, чем в этом. Брать с собой много штук от комаров. Правда помогает так себе, но как с этим быть даже не знаю. Покосить путь к самолётам. Хоть тропинку. Повесить умывальник бы. Руки мыть после укладок. Салфетками не наспасаешься.
    Как же хорошо в Ватулино..))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)