Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Комиссия ВЛЕК на Красных воротах

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6

    Комиссия ВЛЕК на Красных воротах

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто проходил комиссию ВЛЕК для справки на AFF ? Сильно проблемно? Я просто военный утерял довольно давно и весь вопрос пройду я ее без него или не дадут? Может чего посоветуйте? И второй вопрос справка медицинская в ГИБДД пройдет?
    Спасибо!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от stawr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто проходил комиссию ВЛЕК для справки на AFF ? Сильно проблемно? Я просто военный утерял довольно давно и весь вопрос пройду я ее без него или не дадут? Может чего посоветуйте? И второй вопрос справка медицинская в ГИБДД пройдет?
    Спасибо!
    теперь влэк для афф не нужен.. ) добро пожаловать

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6
    Супер! Спасибо!) Значит справку медицинскую для ГИБДД достаточно( ну и остальной перечень конечно) и можно начинать заниматься?

    P/S самое главное чтобы народ не смеялся что я первый раз 41 год решил прыжками заняться. И первораз!)) Но всегда мечта была!

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- предыдущее написано в 18:13 ----------

    И хочу добиться результатов!)

  4. #4
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от stawr Посмотреть сообщение
    Супер! Спасибо!) Значит справку медицинскую для ГИБДД достаточно( ну и остальной перечень конечно) и можно начинать заниматься?

    P/S самое главное чтобы народ не смеялся что я первый раз 41 год решил прыжками заняться. И первораз!)) Но всегда мечта была!

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- предыдущее написано в 18:13 ----------

    И хочу добиться результатов!)
    заявку не забудьте оставить через форму на сайте

  5. #5
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от stawr Посмотреть сообщение
    P/S самое главное чтобы народ не смеялся что я первый раз 41 год решил прыжками заняться. И первораз!))
    Я тоже в 41 начал. Ровно 7 лет назад. День-в день. Никто не смеялся. Да и постарше есть гораздо начинающие.

    Прыгаю, чо )))
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6
    Это радует что не буду один!!!! ))). Просто еще все гадал пойти сначала на одиночный прыжок с 600м или сразу на курсы AFF? Как лучше? Для перворазника?

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- предыдущее написано в 18:28 ----------

    Заняться хочется прыжками профессионально. Хотя сам пока на 0 уровне)))).

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- предыдущее написано в 18:33 ----------

    Поделитесь опытом!) Лучше с азов начинать?)

  7. #7
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от stawr Посмотреть сообщение
    Это радует что не буду один!!!! ))). Просто еще все гадал пойти сначала на одиночный прыжок с 600м или сразу на курсы AFF? Как лучше? Для перворазника?

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- предыдущее написано в 18:28 ----------

    Заняться хочется прыжками профессионально. Хотя сам пока на 0 уровне)))).
    Тут решать самому.... Но так скажу.... Перворазные ощущения второй раз не получишь...
    У людей уже много прыгов, но свой первый почти все помнят.
    Хотя... Не разговаривал с теми у кого первый сразу был АФФ.
    Возможно он еще круче ))
    Но с инструктором, но с 4000, но сразу крыло ))
    Тут с 800, но сам )))
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо!)

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6
    Ребята, а насчет справки медицинской как для водительской комиссии это не прикол? Реально она подойдет? А то хочу пройти на это неделе? Спасибо заранее).

  10. #10
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от stawr Посмотреть сообщение
    Ребята, а насчет справки медицинской как для водительской комиссии это не прикол? Реально она подойдет? А то хочу пройти на это неделе? Спасибо заранее).
    не прикол

  11. #11
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    6
    Благодарствую за ответ.) И готовлю документы!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)