Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Нижняя точка съёмки фото/видео

  1. #21
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
    Помню я один семинар, когда Саша только начинал прыгать, а я подумывал об операторской деятельности
    Александр, а так в целом семинар полезный был? Организаторов поблагодарим?
    Операторская деятельность как, реализовалась?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  2. #22
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    В прошлый раз мы все просто убедилсь (я надеюсь), что практика семинаров не уместна для этой темы. Слишком много времени нужно, слушатели засыпают.

  3. #23
    Постоялец Аватар для Alex_83
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    Александр, а так в целом семинар полезный был? Организаторов поблагодарим?
    Операторская деятельность как, реализовалась?
    Тот семинар был бесполезен как таковой. Организация хромала: нарушение всех временных рамок по началу семинара, много "воды", не уделили должного внимания цели операторской деятельности - получение качественного продукта. А то, что пытался рассказать Саша, постоянно прерывалось организаторами с ремаркой "это слишком сложно", "у нас мало времени" и пр. Если целью семинара было рассказать то, что для операторской деятельности нужен другой (операторский) шлем, другой (операторский) комбез и все в этом духе, то наверное эта цель была достигнута.

    Цитата Сообщение от RedMorsik Посмотреть сообщение
    В прошлый раз мы все просто убедилсь (я надеюсь), что практика семинаров не уместна для этой темы. Слишком много времени нужно, слушатели засыпают.
    Саша, засыпают, на мой взгляд, ни от того, что много времени, а от того, что нет интересной и применимой к использованию информации.

    Всем красивых кадров! Саше спасибо за интересный пост! Всегда приятно слышать от тебя дельные советы

  4. #24
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    Не, там реально было около 23 часов уже и семинар шел около 2х часов. Это должна быть или серия семинаров или лучше вообще без них))
    У нас вообще-то Надежда есть) Мы сейчас вместе работаем, она оператор-постановщик.

  5. #25
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Саша, спасибо за инфу и за напоминалку про хорошее качество фото.

    Вроде как все заинтересовались, но ложку дёгтя кинуть не забыли. Ишь!

    Каждый если захочет развиваться в этом направлении, подойдет к Саше и спросит у него что и как. Формат семинара тоже интересен, если к нему подготовиться ( помещение, свет, время, текст, тепло, кислород).

  6. #26
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    Формат семинара интересен для какой-то локальной темы. В общем "Фото-видео съёмка" - это бесполезный семинар.

  7. #27
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    В прошлый раз мы все просто убедилсь (я надеюсь), что практика семинаров не уместна для этой темы. Слишком много времени нужно, слушатели засыпают.
    Саш, зато возможен формат мастер-класса, ты его вполне можешь провести, тем более думаю будет всем интересно.

  8. #28
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    практика семинаров не уместна для этой темы
    Действительно, для данной темы.
    Семинары предназначены в основном для тех, кто пока подумывает об операторской деятельности, или только-только начинает ее. Там только поверхностно рассматриваются типовые приемы и ошибки, а также — куда копать, чтобы стать лучше.

    Хотя, если как следует подготовиться, можно и в виде семинаров некоторые профессиональные темы разобрать.
    Крайний раз редактировалось П; 20.10.2016 в 05:04.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  9. #29
    Скромный
    Регистрация
    15.12.2014
    Откуда
    Чехов
    Сообщений
    50
    Если проводить опрос среди спортсменов, то я выскажусь за семинар, очень интересно и полезно.

  10. #30
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Mczauu Посмотреть сообщение
    Саня мог писать с мобилы, там автокорректор текста. Не всегда это замечаешь.
    Вы что)) ведь первые прыжки у многих начинающих " с парашюта")) 😊 " Алло! Мама! Я с парашюта спрыгнула!)))".

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- предыдущее написано в 11:19 ----------

    Спасибо Саша 😉

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)