Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Порядок допуска к прыжкам на формации — обсуждение

  1. #21
    Скромный Аватар для Voldemorris
    Регистрация
    05.10.2013
    Откуда
    Клин
    Сообщений
    56
    Я считаю что отстранены перформеры были абсолютно справедливо! Должен быть порядок во всём. А обиженных мы способны заменить новыми адекватными спортсменами! Вон ПТЛов по 20 штук приезжает.
    Сентябрь-2013

  2. #22
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Требования были разьяснены заблаговременно, лот-организатор на дз присутствовал, выложили х*р - получите х*р в ответ. Не зазорно подойти к лоту и спросить "как нам прыгнуть? ". Зазорно устраивать бардак на ЛСО, при посадке и в наборе высоты, разбираясь, как же все-таки прыгать. А вроде опытные люди....
    Mathematical
    Analisator
    Numerator
    Integrator
    And
    Calculator

  3. #23
    Цитата Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
    Требования были разьяснены заблаговременно, лот-организатор на дз присутствовал, выложили х*р - получите х*р в ответ. Не зазорно подойти к лоту и спросить "как нам прыгнуть? ". Зазорно устраивать бардак на ЛСО, при посадке и в наборе высоты, разбираясь, как же все-таки прыгать. А вроде опытные люди....
    за 5 минут до ЛСО это было сделано. К нам подошли и сказали требования за 5 минут до готовности. А на ЛСО и в самолете бардака не было. С чего ты Вова взял об этом?
    На счет как нам прыгнуть, фигура была простая - кольцо. Без перестроений. Без каких-то лишних телодвижений.

    П.С. никто не обижается так то, просто непонятно было и всё
    Крайний раз редактировалось Лексус; 04.10.2016 в 16:17.

  4. #24
    Постоялец Аватар для maniac
    Регистрация
    04.01.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    763
    Я в том подьеме тандем прыгал, своими глазами все видел. Даже если действительно это было по пятиминутной готовности, это заблаговременно, ведь есть еще 5 минут поговорить с лот-организатором или отказаться от данного задания на прыжок.
    Mathematical
    Analisator
    Numerator
    Integrator
    And
    Calculator

  5. #25
    Новенький Аватар для Annet_
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Voldemorris Посмотреть сообщение
    Я считаю что отстранены перформеры были абсолютно справедливо! Должен быть порядок во всём. А обиженных мы способны заменить новыми адекватными спортсменами! Вон ПТЛов по 20 штук приезжает.

    "Заменить обиженных"-зря ты так говоришь, Вова, без этих 7ми обиженных кворуму лучше не станет) ведь мы и так часто слышим по громкой объявления в стиле "какого никто не записывается в подъем"

    Не считаю нас неадекватными спортсменами!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Annet_ Посмотреть сообщение
    "Заменить обиженных"-зря ты так говоришь, Вова, без этих 7ми обиженных кворуму лучше не станет) ведь мы и так часто слышим по громкой объявления в стиле "какого никто не записывается в подъем"

    Не считаю нас неадекватными спортсменами!
    Это у него такие шутки.

  7. #27
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    На счет как нам прыгнуть, фигура была простая - кольцо.
    звезда не самая простая фигура

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    П спасибо за ответ на мой вопрос, неоднозначность отмелась.

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
    Требования были разьяснены заблаговременно, лот-организатор на дз присутствовал, выложили х*р - получите х*р в ответ. Не зазорно подойти к лоту и спросить "как нам прыгнуть? ". Зазорно устраивать бардак на ЛСО, при посадке и в наборе высоты, разбираясь, как же все-таки прыгать. А вроде опытные люди....
    Вести себя шумно на ЛСО / при посадке в самолёт / в наборе высоты != устраивать бардак
    юбилей же всё таки, не похороны

  10. #30
    Новенький Аватар для Sanchez
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
    Я в том подьеме тандем прыгал, своими глазами все видел. Даже если действительно это было по пятиминутной готовности, это заблаговременно, ведь есть еще 5 минут поговорить с лот-организатором или отказаться от данного задания на прыжок.
    При отказе от задания и от прыжка соответственно, по совету старшего инструктора, после объявления пятиминутной готовности сохранились бы деньги перформеров или они стали бы "спонсорами" мест в подъёме ?

  11. #31
    Новенький Аватар для Annet_
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
    При отказе от задания и от прыжка соответственно, по совету старшего инструктора, после объявления пятиминутной готовности сохранились бы деньги перформеров или они стали бы "спонсорами" мест в подъёме ?
    Ага, и ещё доплатили бы, что выбрали правильное решение 😄

  12. #32
    Новенький
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    11
    Речь не о деньгах)) Это же юбилей! Классно прыгнули, отметили, не пожалели. Теперь зато все знают, что корочки фпс - мусор никому ненужный. В следующий раз обязательно все будет по правилам. Выводы сделали.

  13. #33
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Спасибо участникам прыжка за самоотверженную помощь, участникам обсуждения за правильные вопросы. Добавил пару уточнений — в п.1 и в примечания.
    Юлю поздравляю еще раз с юбилеем!
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  14. #34
    Постоялец Аватар для live_silven
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    249
    "Письменный допуск авторитетных инструкторов других клубов"

    Кто определяет степень авторитетности инструктора другого клуба?

  15. #35
    Постоялец Аватар для GlebS
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от live_silven Посмотреть сообщение
    Кто определяет степень авторитетности инструктора другого клуба?
    Наверно старший авторитет инструктор клуба, либо самостоятельно по количеству наколок нашивок на комбинезоне
    Ты заходи, если что...

  16. #36
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от live_silven Посмотреть сообщение
    "Письменный допуск авторитетных инструкторов других клубов"

    Кто определяет степень авторитетности инструктора другого клуба?
    Те, кто в нашем клубе регулируют допускаемость. Четких критериев авторитетности дать не могу, у нас в стране нет для этого какой-то системы. Пользуйтесь заведомо авторитетными допусками.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  17. #37
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    Те, кто в нашем клубе регулируют допускаемость. Четких критериев авторитетности дать не могу, у нас в стране нет для этого какой-то системы. Пользуйтесь заведомо авторитетными допусками.
    Гуглить если фамилия незнакомая

  18. #38
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Кстати, в связи с тем, что Константин и Денис перестали нас посещать, состав лот-организаторов в ближайшее время будет пересмотрен.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  19. #39
    Постоялец Аватар для live_silven
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    249
    то есть на официальные сборы секторов к Рекорду России 2017 они не будут допущены к организации? )))))

  20. #40
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Очень надеюсь, что речь идет о расширении состава взамен отсутствующих, но звучит как угроза, да
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)