Страница 4 из 4 ПерваяПервая ...  2  3  4 
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Вопрос про "переломный" прыг (+)

  1. #61
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от SP
    Бейс - это безумно интересно, но давайте об нем в другой теме!
    Это не попытка уйти от темы, это крик души.
    А ветка форума и есть Оффтоп
    Ну да ладно... давайте возвращаться к теме...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Red Line
    Там тот самый кран стоял на территории атомного Реактора.
    Ясно, мы о разных местах.
    Сам фестиваль просто уже несколько лет в другом месте проводится.

  3. #63
    Переломного прыга не было пока. Когда наступит – не знаю. Но всё ещё боюсь. В позапрошлую субботу вообще отказалась прыгать, в эту прыгнула, но к ЛА шла на полусогнутых и руки ослабели (думала и кольцо не хватит сил выдернуть). В самолёте попустило, около дверей вообще хорошо стало, а когда парашют открылся – всё жизнь удалась
    Когда бояться перестану – скажу
    http://www.livejournal.com/community...mp/116586.html - здесь как раз разговор на эту тему
    Стропы в Китай уводят... http://forum.skydiver.com.ua/html/em.../parachute.gif

  4. #64
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от SP
    Ребят, я понимаю, Бейс - это безумно интересно, но давайте об нем в другой теме!
    товарищЪ SP попрошу не тыкать в меня пальцем, мне это не нравится

    тема в оффтопике при чем тут модератерство?
    Вы лучше следите за свои флудом и за полезностью для этого форума ваших постов
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  5. #65
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Про бейс - в отдельной ветке, созданной Натусером.

    Сдесь обсуждение закончено. Про "переломный" прыг - вэлком.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  6. #66
    Новенький Аватар для DOC
    Регистрация
    16.10.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    4
    где-то с 12 по 18 прыги просто колбасило.... идешь к самолету и представляешь как друзья говорять траурные речи на кладбище.... бр...

  7. #67
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Ленчик, я очень надеюсь что ты НИКОГДА не перестанешь бояться!!!
    Страх это просто психологический сигнализатор, - очень полезное для здоровья чувство, точнее, для сохранения здоровья и жизни.

    Просто, надо учиться его контролировать. И никогда не бойся признаться что тебе страшно, в этом нет ничего зазорного. Зазорное есть в панике.
    Не надо бояться просить инструктора или (позже) товарищей еще раз проверить твое снаряжение или повторить план прыжка или прокрутить пример из действий в ОС.
    Надо бояться изменять уже принятые решения без серьезных причин или подозрений, на глазах у товарищей, да еще и засоряя эфир, махая конечностями.
    Надо бояться потерять контроль над собой во внештатной ситуации, что ВСЕГДА приводит к ее усугублению.
    И, наконец, надо бояться потерять контроль над ситуацией упустив из виду или не придав значения чему-то важному хотя, и не всегда приятному. А это как раз и случается с теми кто перестал бояться.
    90 kg ®

  8. #68
    Спасибо, Д’Пух. На счёт осторожности и внимательности – это как раз не уходит. Особенно, когда глянешь, как впередиидущие отделяются (в растопырку да в раскорячку), соберёшься весь как учили, как по писанному и отделяешься.
    А поспрашивать народ – это я за всегда. Тут то, в Ватулно, уже привыкли, что я по сто раз одно и тоже спрашиваю, а в Бородянке инструктор удивлялся. Мол, я же ж уже рассказывал. На что я отвечала: «Мне, как особоодарённой надо несколько раз повторить» ))))) И крайний раз, на инструктаже ПТЛ, я, наверное, Алексея достала с вопросами, может быть и глупыми, но для меня очень важными
    А боятся (ну в смысле, животный ужас) уже перестаю. Появляется какая-то радость и интерес.
    Стропы в Китай уводят... http://forum.skydiver.com.ua/html/em.../parachute.gif

  9. #69
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    животный ужас, - понятие относительное.

    Пару раз мне товарищи признавались, что в самолете (когда я спал) они по выражению моего лица понимали, что прыгать придется без меня и очень удивлялись, когда по "приготовиться" я (забыв сменить выражение лица) шел к двери и потом отделялся по плану.
    90 kg ®

  10. #70
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    очень странно со временем меняются ощущения ))

    7-ой уровень я отделялась с перекошенным лицом и криком "оптваюмать", а также ощущением, что это просто подвиг и мне медаль надо дать ))
    (прыг был 15-ым)
    а следующим был афф 8/1, из из ЛА я вышла прямо-таки с удовольствием, с ощущением кайфа и бешеного драйва
    видимо что-то есть всё-таки в этом понятии "переломный прыг"

  11. #71
    Ага, вспомни первый прыг еще в крайние выхи (когда на бегу системы одевали)
    Драйв бешеный?
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

  12. #72
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    про это как раз вспоминать не сильно хочется
    лямки не подогнаны
    сайпрес не включен
    и вапще система чужая....
    жуть

  13. #73
    Ага, именно!
    Это я все к чему:
    Страхи от неуверенности!

    Когда в субботу произошла эта запарка в сязи с тем что объявление прослушали - снова появилась то самое сомнение в том что полностью контролируешь ситуацию, прямо как на AFF..
    Бррр.. самому не понравилось жутко.
    If you cannot get killed doing it, it's not a sport, it's a game.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)