Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: 6й Чемпионат Мира по купольному пилотированию, Farnham, Канада

  1. #21
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    А Софию ставят вместо чего?
    А на Сирокко только русские? =)
    Софию ставят вместо Петры. А на сырках Влад, Никита и Вова.

    В 12 часов объявление о продлении стендбая до 15.00 — в это время мы должны быть на ДЗ и будем там сидеть до упора.
    С спортсменов и глав делегаций возьмут согласие на продление прыжкового времени завтра до 17.00 (по бюллетеню прыгаем до 15.00)
    Ваши приземления огорчают котиков

  2. #22
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    для начала скайдайв-тв о первом туре скорости
    Тут есть Никита, Влад, Юрочка и я =)

    Теперь продолжение четверга.

    Явившись на ДЗ переждали дождь и настроились на долгое сидение до закрытия. Но неожиданно ветер стих, тучи ушли и погода пришла в норму. Разумеется судорожно поскакали прыгать аж в два борта— подняли бичкрафт. Судьи решили прыгать точность. Что в упавший на ДЗ штиль было непросто.

    Я немножко отжог идя первым из российской команды — входные ворота 21 брал ударным способом с отскоком, и третью зону плашмя
    Получил желтую карточку и 30 очков. Ну и то хорошо, что не баранка. Все таки точность не моя стезя пока =)

    Долгое ожидание, нервы и штиль в сочетании с мокрым тяжелым песком привели к не очень хорошим событиям в течении соревнований.
    Не успел я выйти из коридора и чуть дух перевести, как все судорожно забегали, начали кидать в воду дымы и закрывать курс — парень из моего захода, ходивший четвертым поломался довольно серьезно. Вроде бы датская команда.
    Юре не повезло — слил тур вылетов за штрафные. Остальные набрали немножко — не лучшие результаты. Лучший в команде результат у Вовы Заики — реабилитировал свое купание в скорости.

    Мгновенно сделали необходимые перепрыжки, поменяли мокрые штаны, поменяли курс и поскакали прыгать дистанцию.
    Я опять первым из российской команды (таков результат ротации) но прыгнуть так и не довелось — самолет посадили после выброски двух заходов. Опять серьезная травма с закрытием курса, на этот раз у испанского спортсмена. Не самый удачный день наконец закончен.

    Завтра, при наличии погоды, начинаем сранья и до упора. При быстрой работе вполне реально закрыть все туры. Их осталось шесть с половиной.
    Крайний раз редактировалось aerate; 26.08.2016 в 06:03.
    Ваши приземления огорчают котиков

  3. #23
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Давай не жести там!
    Крайний раз редактировалось lord; 27.08.2016 в 11:56.

  4. #24
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Очередной и финальный соревновательный день закончился полным трешем. Чемпионат мира 2016 так и не был разыгран! А теперь по порядку:

    День начался с прыжка в дисциплине дистанция, как и планировалось. Вполне успешно слетали два борта — я был в первом, Кудряшов, Котляров и Пугачев во втором. Привезли результаты (кроме Котлярова), причем я неплохой по моим скромным меркам — после вчерашнего осторожничал. А следующий борт посадили, хоть усиление южного ветра и было незначительным. А зря — дальнейшая погода так и не дала нормально закрыть соревнования хотя бы по трем турам.

    Итого дальность не отпрыгал 41 спортсмен — тут же и Гармашов и Романюк и Синютин. Когда стало ясно, что время истекает попытались ухватится за соломинку и отправили прыгать в встречный ветер с периодическими порывами до 8-9м/с. Но из прыгнувших 40, на перепрыжку пришлось отправить почти 20 и все это под еще большее усиление вера. После приземления первого захода в тот же ветер, смирились.

    Сейчас все вернулись в гостиницу. Насчет закрытия неясно. Неясно также будут ли награждать победителей в скорости и точности. По моему это малореально, учитывая кол-во призеров в точности.

    Короче эпик фэйл.

    PS. Кстати вчерашние поломашки оказались не поломашками и оклемались. Испанец правда не прыгал вроде. А датчанин, ничего, норм.
    Крайний раз редактировалось aerate; 27.08.2016 в 15:35.

  5. #25
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Награждение в дисциплинах скорость и точность все таки состоялось. На ужине посвященном закрытию соревнований были показали клипы про Гейджа и сделали групповое фото с его родителями, которые специально приехали — ПиДишники молодцы.

    Завтра выписываемся из гостишки и вечером вылетаем. Всего каких-то 11 часов и дома.
    Ваши приземления огорчают котиков

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    4
    С погодой не повезло, или изначально время и место были странноватые?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)