не состоялся...




Очень много обстоятельств сыграли свою роль.
1) мы прыгали не в будни, а в выходные
2) именно в этот день всем надо было приехать именно в Пущино прыгать тандемы
3) в воскресенье пришла гроза
4) организация и гонка за большим кол-вом людей
5) мб что-то в подготовке на УТС

Фигура была идеальной для такого опыта и для такого кол-ва людей, как было у нас. Солнышко и усы очень легко строятся. Зато мы теперь знаем, что делать в следующем году, кому что надо натренировать.

Скажу от себя, что я с прошлого года почти не прыгала фф формации, и навык реально уходит. То, что мы там висим в трубе на голове, это вообще всё не то. В прошлом году я про это уже писала тут
Я была только на крайнем утс в Коломне, и это мне помогло только процентов на 50 вспомнить, что вообще происходит в воздухе. Остальное пришлось вспоминать уже в первый день рекорда.

Но что хочется отметить (похвастаюсь), что во всей формации я разбегалась дальше всех и дайвила тоже так нормально, что говорит о том, что тречка была разучена не зря!!! Высотник стабильно показывал, что я раскрываюсь на 1400-1500, когда на самом деле это происходило на 1100. Разбежка с 1700.

Немного о фото - почему же это не рекорд?
Дело в том, что 3 дня мы должны были прыгать с двух бортов - Элка и Пак 750 (что само по себе делает этот рекорд уникальным!). И фигура была все время 24-25 человек. Но тут понаехали тандемы, и второй борт у нас отобрали. Дали только элку. В итоге это был наш первый прыжок с элки, когда в ней 6 флотеров, 6 человек база и 6 дайверов. Я была крайним дайвером, и во время отделения дайверов где-то произошел затык. Далее я дайвила всю дорогу, и к моменту моего подхода к формации, все уже было собрано. И подхожу я к своему захвату, протягиваю руку и в этот момент слышу пищалку, далее рука берет захват, но я уже вижу, что на противоположном конце люди уже начали разбегаться........

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - подумала я. Точнее это было немного поэмоциональнее и немного по-французски)))

В итоге на фото не видно, что у меня нет захвата. И поэтому рекордом это считать нельзя. Для рекорда все захваты должны быть четко видны. И в чем самый большой прикол: даже если бы захват был, все равно он бы не засчитался из-за съемки ((((((((

Благодарственные слова уже все были сказаны лично всем организаторам. А вам скажу - надо прыгать! больше!