Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Полеты в трубе с Дэном и сотоварищами

  1. #1
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247

    Полеты в трубе с Дэном и сотоварищами

    Друзья, здесь будем выкладывать призывы в трубы летать RW.

    Основной гуру у нас - Денис Мяченков. Ставит задания, проводит разборы, летает лично и все такое.

    Помогают ему я и Воронцов Николай.


    Ниже будут призывы на конкретные даты и время

  2. #2
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Всем привет! Набирается группа номер 2 (первая уже сформирована) для полетов в большой Чеховской трубе в составе 4-5 человек.
    Время - 30 минут (делим час с первой группой), 12 заходов по 2.5 минуты.
    Интересные, творческие задания от Дэна. Летать со мной.
    Позитивный разбор.
    Дата -05.02 (пятница)
    время захода - 21.00 (необходимо быть в трубе в 19:30 для подготовки)

    пишемся здесь и в личку с ФИО и контактами:

  3. #3
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Кстати, позитивно полетали вчера на пузе в большом тоннеле Фризон. Для любителей летать в составе 4-к и 5-к получается вполне себе бюджетно
    вот видосы для затравки:

    https://www.dropbox.com/sh/4gbu5o82g...OWHtw86oa?dl=0

    Формацевтам просто необходимо держать себя в форме или приводить себя в таковую.

    Вспоминается нейтральная поза падения, убираются "мешающие" руки, прививается умение устойчиво лежать на месте, приходит понимание необходимости симметрии фигуры, вырабатываются навыки коротких и точных перестроений, так необходимых в современных рекордах по групповой.

    Ибо сейчас все рекорды будут строить с учетом нескольких перестроений (наращивать количество нет возможности - 400 или даже 200 way пока не переплюнуть. Ни самолетов, ни людей нет)

  4. #4
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    Друзья мои групповые!

    набирается сейчас группа на 18-е февраля в большую трубу Фризона (Чехов) в 22.00 заходим на час.

    Расчет времени как полчаса с человека (летаем группами по 5-6 человек). Сессии по 2.5 минут. Вполне себе бюджетно и пользительно для формаций летом.

    пишитесь сюда
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1999557562
    или в личку стучитесь

    Также, набирается группа на 23 февраля туда же на 20.00 заход. Можно успеть после ДЗ, кстати

  5. #5
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    03 марта формирую себе группу для совместных полетов во Фризоне, Большая труба.
    Нужно 4-5 перформеров (требование к участникам - устойчиво лежать на месте лицом к фигуре и боком фигуре, умение работать с высотой).

    Время - полчаса чистых, сессии по 2.5 минут.

    Стоимость получается от 3000 до 3750 рублей на человека (в зависимости от кворума 4 или 5 перформеров).

    Пишитесь сюда:

    https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=423454998
    или пишите мне в личку, я внесу в таблицу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)