Показано с 1 по 12 из 12

Тема: аватарки и софт

  1. #1

    аватарки и софт

    Аватары не открываются в полный размер на форуме очень тяжело узнать людей. Есть ли программа для андройд а потдерживающий этот форум?

  2. #2
    Новенький Аватар для Cliff
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    445
    аватарки - это аватарки, а не фото. При загрузке они уменьшаются.
    Фото есть отдельно, но их никто не загружает.

    Под мобильные девайсы есть отдельная шкура. Она по идее должна грузиться автоматически, если это не устр-во с большим экраном.

  3. #3
    Шкура для мобильной версии крайне плоха. Пол года вообще не читал сайт так как заходил все время с мобильных устройств и первое впечатление убивало желание уводя на СЦ. Через пол года зашёл с компьютера, открыл много нового. Сейчас всегда ставлю показать полную версию.

  4. #4
    Мммм.
    Тут аватарки оказывается есть?!
    У меня не отображаются

  5. #5
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Cognatio Посмотреть сообщение
    Пол года вообще не читал сайт
    я думаю речь все же о форуме, не так ли?
    Ваши приземления огорчают котиков

  6. #6
    Цитата Сообщение от aerate Посмотреть сообщение
    я думаю речь все же о форуме, не так ли?
    Да, верно.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Регулярно захожу на форум с телефона. Судя по всему, грузится стандартная полноценная версия. Всё получается очень мелко, чтобы прочитать большинство надписей, приходится приближать, а чтобы нажать на кнопку или ссылку - ещё сильнее приближать. Текст сообщений, наоборот, отображается увеличенным шрифтом.


  8. #8
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Мобильная версия форума преобразилась... буквально под ногами! Стало явно удобнее. Респект Может быть, стоит цветовую схему адаптировать под привычную гамму.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Эээ... Похоже, то, что меня так обрадовало, было спонтанно включившейся мобильной версией. Наверное, какие-то куки слетели. Переключил обратно на полную и понял, что был неправ. Как насильно включить мобильную версию?

    "Мобильная шкура" менее функциональна, но более читабельна.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Вдруг опять включилась мобильная версия. Внизу две ссылки: Mobile Style by Dartho|Default Style. "Default Style" — переключение на полную версию, пока не нажимаю. А "Mobile Style by Dartho" ведёт на какой-то левый сайт, где обсуждают регби...

  11. #11
    Постоялец
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    450
    Mobile Style by Dartho
    В переводе с буржуйского: "Мобильный стиль от Dartho"
    Ничего предосудительного в ссылке оставленной разработчиком в своем продукте не надо искать.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Если, создавая сообщение в "полной версии" форума, нажать кнопку "добавить видео", например, с youtube, а потом зайти через "мобильную версию", то видео не показывается. То есть, его просто нет. Если сообщение состоит только из одного видео, то "мобильная версия" показывает пустое сообщение.
    Цитата Сообщение от Goblin Alchemist Посмотреть сообщение
    Как насильно включить мобильную версию?
    Чтобы на андроиде переключиться с полной версии на мобильную, надо нажать наверху кнопку "выход" и перегрузить страницу. При этом удаляются все куки и снова загружается мобильная версия. А потом снова ввести логин и пароль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)