Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Первый прыжок (тандем) 29.08.15

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    5

    Первый прыжок (тандем) 29.08.15

    Писала много букв про то, как мне было не страшно (откровенно вру), но все удалила, решила только видео выложить, и приехать еще)

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    5
    Как это было...
    Год 2010 примерно...
    Вот бесстрашные люди! Мне бы так.. Но это, наверное, учиться надо, заниматься вплотную, а у меня дел полно и времени нет...

    2011...

    Как все надоело, дела эти, суматоха вечная, вот бы...

    2011-13...
    Дел не убавилось, купон что ли купить какой-нибудь...

    2014...
    Эй, народ! А давайте сгоняем вместе? Это же так классно! - мы очкуем/денег нет/сводит левую пятку/ давай, когда тепло будет

    2015!
    Год исполнения желаний! Сгоняли на Кольский, о котором давно мечтала, потеплело уже и похолодало, никто не соглашается...
    Хорошо, когда есть Друзья, именно Друзья, с большой буквы! Которые и из реки ночью за капюшон поймают, и на аэродром поедут!

    Все отговаривают, дождь с утра зарядил, но мы едем (погоду будем ждать на месте).
    - Ну, что боишься?
    - Неа! (Правда не боюсь)

    Доехали, пасмурно, дождь крапает слегка. Переживаю, что полет пролетаем.

    - Не очкуй, ржавая, полетаешь! - (так успокаивает)

    Выходим из машины, проходим метров 200 и начинается дикий ливень! Бежим в машину. Я себя успокаиваю, если погода не наладится, приеду завтра. Надо же уже... Хватит собираться!

    Проходит 10-15 минут, дождь проходит. Видим приземляющиеся купола.

    Это спортсмены, они, наверное и в дождь могут...

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- предыдущее написано в 01:11 ----------

    Дождь кончился, выбрались. из укрытия, нашли манифест, я заполнила анкету (без эмоций), прошла медкомиссию, касса...

    - Теперь боишься?
    - Неа)

    Пошли на инструктаж.

    - мне уже бежать надо, Ян вам сейчас все расскажет...

    Прослушали. Не наш подъем)
    Потом опять, прослушали - не наш...

    - да ладно, ржавая, сейчас и тебя позовут!

    - там тучи идут какие-то...

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- предыдущее написано в 01:19 ----------

    - Ну и что? Тучи! Домой поедем?
    - НЕТ!
    - Ну, а чо тогда?

    Поймали инструктора, нам еще час гулять до подъема... Пофоткали, я с замиранием посмотрела на парашютистов над стоянкой,собрались к машине... Слышу свою фамилию...

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- предыдущее написано в 01:24 ----------

    - страшно? (По пути в шатер)
    - неа, вообще никак! Ждать надоело!

    Пришли. Все уже разбились по " парам", мне не хватило (тут я уже бояться начала, наверное, а поэтому и тормозить))
    Я слышала голос за спиной "кто еще без инструктора?", но почему-то промолчала.))

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- предыдущее написано в 01:29 ----------

    Потом, конечно же, выяснилось, кому не хватало инструктора. Меня снарядили. Но тут у меня какой-то стопор сработал.
    Я умышленно убрала из ролика интервью, потому как я там выглядела, мягко говоря, нетрезвой (но только выглядела, я потом рулила еще). Ощущение было, что я тот самый кролик перед удавом))
    На построении отлегло немного, в самолете тоже. Когда открылась дверь, старалась не смотреть)) но смотрела)

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- предыдущее написано в 01:39 ----------

    Про себя повторяла как надо держать руки и ноги, но на практике не вышло)
    Ноги как попало, не знаю как инструктора не запиннала, руки тоже не так, как учили. При открытии тоже не среагировала.
    Единственное, что получилось, это расслабить руки)

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- предыдущее написано в 01:44 ----------

    Думаю, что надо еще тандем, чтобы исправиться, а потом самостоятельно попробовать.

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- предыдущее написано в 01:47 ----------

    Вообще, я очень скупой на эмоции человек)
    Но их было много!
    Если есть люди, которым не достает компании, готова поддержать! Это классно! Это не стоит откладывать!
    И бояться вместе веселей!))
    Крайний раз редактировалось ivanna; 04.09.2015 в 11:42.

  3. #3
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    молодец, так хорошо написала...

    приезжай еще

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Самая основная ошибка при принятии решения о поездке на аэродром это то, что для этого нужна какая-то компания. А компанию собрать не всегда получается и поездка и исполнение мечты откладывается.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от KostoS Посмотреть сообщение
    молодец, так хорошо написала...

    приезжай еще

    Спасибо! Обязательно приеду.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- предыдущее написано в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Самая основная ошибка при принятии решения о поездке на аэродром это то, что для этого нужна какая-то компания. А компанию собрать не всегда получается и поездка и исполнение мечты откладывается.
    С компанией морально полегче как-то первый раз, мне кажется...
    Хотя, я теперь точно ждать и уговаривать никого не буду, соберусь и поеду сама.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Ну теперь то ты понимаешь, что моральная поддержка в принципе не нужна. Обстановка на аэродроме способствует исполнению мечт. Главное добраться. А здесь уж тебя морально поддержат аборигены.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    5
    В общем-то поддержка осталась там, где она не нужна была, т.е. внизу. А где было страшно, там уже была совсем другая поддержка, в лице инструктора и оператора.)

  8. #8
    Цитата Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
    В общем-то поддержка осталась там, где она не нужна была, т.е. внизу. А где было страшно, там уже была совсем другая поддержка, в лице инструктора и оператора.)
    Красивый слог.
    Легко и интересно читается
    Теперь еще несколько лет до следующего прыжка?

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Красивый слог.
    Легко и интересно читается
    Теперь еще несколько лет до следующего прыжка?
    Спасибо!
    Нет, надеюсь повторить в скором времени. Интересно перебороть страх, и уже во всей мере получить удовольствие от полета.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)