Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Vertical World Record 2015 aka УТС к рекорду Ватулино 2015

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11

    Vertical World Record 2015 aka УТС к рекорду Ватулино 2015

    В солнечном Чикаго с 25 июля по 2 августа проходит самое большое парашютное мероприятие в мире - SDC Summerfest 2015. Взгляд изнутри подтверждает - мероприятие действительно очень большое - оно просто огромное Полтора десятка органайзеров, семь бортов, каждый вечер специальная программа развлечений (смотреть на соревнования по bubble soccer очень было весело).

    Вчера был День 0 рекорда - official warm up jumps. Сделали 4 прыжка с 4000м, из них два с двух бортов (SkyVan + Twotter). Пытались собрать три полных пода в линию (когда с двух боротов шли - три пода с каждой стороны).... даже близко не собрали Чувстую сегодня рекордных попытках будет весело . Но вроде центр фигуры (база 10 вэй, первые поды и бриджи), который тоже тренировался вчера, выглядел лучше.

    Из интересного - летали вчера на вертолете над кукурзными полями в поисках отцепленного парашюта одного из Golden Knights. Нашли только фрибег, но полетали прикольно. И да, там ооооочень много кукурузы.
    И еще вчера я чуть не отцепился, от своего кросса. От кросса, Карл, от кросса!

    Ждите новостей, держите кулаки, чтобы меня не выгнали

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11
    Прыгнули одну попытку. Было холодно. Очень. Надеюсь на следующей заткнем щели одеялом. Ждем погоду.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11
    Прыгнули еще два раза (итого 3 попытки за первый день). Заткнули щели в двери - перестали мерзнуть - это плюс. Начали выводить людей (и есть жертвы в 'русском' секторе ) - это минус, может и меня вывели - узнаю завтра на построении. В целом все идет в гору - на крайней попытке почти был шанс подержаться за фигуру.

    P.S. Это мой первый опыт в описании происходящего, все, кому интересно, пишите, про что хотите узнать побольше.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    А чем вас там кормят? По какому принципу формируют секторы? Есть ли Котэ, которого надо кормить?

  5. #5
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    или я не интересуюсь, или это мероприятие мало у нас освещается и анонсируется?

    посмотрел лот-организаторов, не увидел знакомых лиц (ну я не то чтобы много знаю их или часто бываю, просто не встретились одни и те же лица)) )

    Михаил Маркин от России в напузных формашках?

    можно вкратце - что за мероприятие? Как попасть в след. году интересующимся? Нужны ли рекомендатели?

  6. #6
    Постоялец Аватар для RedMorsik
    Регистрация
    20.01.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    517
    Цитата Сообщение от KostoS Посмотреть сообщение
    или я не интересуюсь, или это мероприятие мало у нас освещается и анонсируется?

    посмотрел лот-организаторов, не увидел знакомых лиц (ну я не то чтобы много знаю их или часто бываю, просто не встретились одни и те же лица)) )

    Михаил Маркин от России в напузных формашках?

    можно вкратце - что за мероприятие? Как попасть в след. году интересующимся? Нужны ли рекомендатели?
    Но это же вертикальй рекорд...)

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от KostoS Посмотреть сообщение
    Как попасть в след. году интересующимся? Нужны ли рекомендатели?
    Мероприятие проводится где-то раз в три года. Что бы попасть надо в обязательном порядке ездить на предварительные кемпы, проявить себя с хорошей стороны и получить персональное приглашение от организаторов. Это гарантирует участие в первой рекордной попытке. Ну а дальше как пойдет...

  8. #8
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    пиши еще сколько было попыток каждый день. Как выводят из рекорда - узнаешь об этом на построении или подходят и лично говорят?
    как организовывают толпу в 170 человек?
    есть ли стэндбаи?
    если шерпа летит 1 час наверх, её каждый раз заправляют? и кислород тоже?
    Да

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от windblood Посмотреть сообщение
    А чем вас там кормят? По какому принципу формируют секторы? Есть ли Котэ, которого надо кормить?
    Организованной кормежки как на еврорекорде нет. И вообще в Америке проблемы с едой - junk food. Принцип формирования секторов мне неизвестен, как-то всех перемешали. Видимо, организаторы расставили всех, кого знают, а остальными заполнили оставшиеся места. Котэ не обнаружен.

    ---------- Добавлено в 04:39 ---------- предыдущее написано в 04:30 ----------

    Цитата Сообщение от ashly Посмотреть сообщение
    пиши еще сколько было попыток каждый день. Как выводят из рекорда - узнаешь об этом на построении или подходят и лично говорят?
    как организовывают толпу в 170 человек?
    есть ли стэндбаи?
    если шерпа летит 1 час наверх, её каждый раз заправляют? и кислород тоже?
    Сегодня сделали пять подъемов из них четыре рекордных попытки. Из-за облачности на одном из подъемов пришлось прыгать по отдельности. Из моего пода вывели человека за то, что он потерялся и не прилетел в свой слот. Сообщают лично. Сегодня 'русский' потерял еще одного человека . Будем надеятся их вернут в фигуру. Организовывать 170 человек (кстати мы вроде 166 прыгаем) не очень сложно - все хотят быть в рекорде. Стенбаи есть - вымораживает.
    Кислорода реально мало. Про Шерпу ничего не скажу - я с твин оттера прыгаю.
    Крайний раз редактировалось basilisk; 30.07.2015 в 04:41.

  10. #10
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    а кто из русских есть кроме тебя, Гроша и Юли?
    Да

  11. #11
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11
    День третий. Наступление по всем фронтам! Пять прыжков - пять 160+ формаций! Это просто что-то невероятное! Каждый прыжок может стать рекордным, all in! На крайнем прыжке Антон был единственным, кто не замкнул свой под, это произошло абсолютно не по его вине - их самолету не дали зеленый свет и все флоттеры стали дайверами. Крайние поды, когда все уже в слотах, собираются за считанные секунды - никто не хочет быть тем, из-за кого фигура не собралась.
    Как подклозер крайнего пода чувствую себя знаменитостью - к крайним подклозерам прикованы взгляды всей формации - замкнул или нет? В русском секторе пополнение - со скамейки запасных взяли Мишу Малышкина, и он таки замкнул под, который до него не собирался никогда, и на нем поменяли четверых.

    Завтра должен быть рекорд... хотя не так сказал, завтра каждый возмет свой захват, а рекорд будет приятным бонусом... хотя опять не так... сегодня мы уже пять раз рекордсмены - просто все возьмут захваты.

  12. #12
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    ну так кто из русских есть-то? =)
    Да

  13. #13
    Новенький
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    11
    Сегодня с первого за день прыжка установили новый мировой рекорд 164-way headdown! Россию в фигуре представляли Антон Мурашов, Михаил Малышкин и я. Всем спасибо за поддержку!

  14. #14
    Постоялец Аватар для IRA
    Регистрация
    21.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    307
    Ураааа!!!!

  15. #15
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Ира, где отчет о чемпионате Москвы????

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)