Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вингсьют рекорд России 2015

  1. #1
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350

    Вингсьют рекорд России 2015

    Хроники вингсьют рекорда

    День первый
    Зарегистрировались, получили крутые футболочки и наклейки )))
    Прыгнули 2 раза, поймали стендбай по ветрищу на час, заодно и пообедали, потом после подготовки к третьему прыжку дали отбой на неопределенный срок по Домодедово, за это время погода испортилась окончательно, отбили совсем на сегодня.
    В первом прыжке пытались собрать формашку из 41 человека с двух бортов - Элка (базовый) и АН-28 (пеленговый). Первый блин как всегда комом.
    На втором прыжке к нам присоединился еще одна Элка и еще один чел, разгрузили самолеты до 13-15 человек на борту. В АН-28 отделяться первыми и соответственно сидеть у дверей очень стремно, т к двери имеют вредную привычку самооткрываться, а ремней пристегнуться нет, говорят вчера один чел так и вывалился на взлетку, пока АН-28 ехал, не удержался.
    Перспективы на сбор рекордной формации есть.
    Ватулинских 12 человек, это четверть формации, мы молодцы )))
    Завтра приедет Розов и остальные "крутые перцы", будем пытаться строить 45, если позволит погода.

    Вечерком надвигалась гроза, поэтому поехали купаться. Надя была очень сурова, пришлось сидеть полчаса в воде под молниями и улыбаться, пока она ловила удачный кадр )))))

    Немного фоточек










    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  2. #2
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Котэ, как обычно, все проспало )

    Крайний раз редактировалось П; 28.07.2015 в 01:19.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  3. #3
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    День второй.
    Прогноз погоды мало чего обещал, но успели до трех часов сделать 4 подъема. Каждый раз было все лучше и лучше, и каждый раз пилоты говорили, что высота будет 4500, но кидали с 3900-4000. В третьем почти собрали, не хватило метров 100-200, решили быстренько слетать четвертый, нам даже дали высоту 4700, только не предупредили, и мы стояли готовые минут 10, высматривали когда начнет отделяться первый борт.
    Но народ подустал, расслабился и получились разброд и шатание в формации. Потом дали перерыв на обед и за это время погода снова испортилась, прыжки отбили.


    В одном из прыжков очень стремно полетали в облаке. Мне и еще трем человекам посчастливилось влететь в него прямо на раскрытии на 1600, остальным пришлось еще и внутри этого облака разбегаться и кидаться.


    Вечером покормили, погладили кота, поигрались с ним, за это он расцарапал и искусал нас )))



    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  4. #4
    Скромный Аватар для Чебуратор
    Регистрация
    14.10.2013
    Откуда
    Дефолт-Сити
    Сообщений
    69
    Удачи вам там! 45 - это будет круто! Да и 40 если соберется - тоже офигенно!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Кузя
    Регистрация
    20.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    День третий.
    Сегодня, а точнее уже вчера прыгнули 5 раз.
    Пытаемся поставить 45. В третьем прыжке были близки к рекорду как никогда, не хватало только двух человек чуть пододвинуть на свои места. Но после обеденного перерыва все расслабились, почувствовали себя суперперцами, решили, что рекорд поставить - раз плюнуть, но не тут то было. Начались выкашивания, шатания. Летать стали хуже.
    Народ заменяют редко, только если косяки из прыжка в прыжок, а так все по прежнему на своих местах, даже становится скучно летать и наблюдать постоянно одну и ту же картину )))

    Так же к нам приехали Ира Баскова и Леша Перепелов на фристайл соревнования и доктор Зло просто попрыгать и поболеть за нас.







    Остальные фоточки можно посмотреть здесь:
    https://fotki.yandex.ru/users/kuzja-...um/219072?&p=1


    осталась надежда на крайний рекордный день (((
    Я не злопамятная... отомщу и забуду...
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

  6. #6
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Крайний раз редактировалось П; 31.07.2015 в 14:35.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    520
    А это вы видели?

    Elena Avdeeva
    с Ларисой Свердленко и еще 26
    Вниманию всем участникам нашей лучше рекордной попытки! От лица организатора Вы приглашаетесь на Мировой рекорд, который будет проводиться с 13 по 18 октября на Skydive Perris USA
    -----
    Привет мои российские друзья,
    Поздравляю! Эта формация действительно выглядит хорошо. Я хочу, что бы здесь было больше, чем просто три русских, которые приедут в октябре на Биг-Вэй . Я попросил Тайю Веис, чтобы эта формация засчитывалась в качестве квалифицирующего прыжка для рекрода. До большой формации в Perris осталось всего четыре недели. Если кто-то , кто был в Российском Рекорде, хотели бы приехать в Perris , пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее .
    Ваш друг, Michael Swearingen
    ------

    дернул с фейсбука
    --
    Only dead fish follows the stream...

  8. #8
    Скромный Аватар для Nurzik
    Регистрация
    28.02.2012
    Откуда
    Мск
    Сообщений
    41
    Классные фотки на сайте Скайцентра Пущино http://skycenter.aero/photo/tag/wingsuit?page=2
    и Леши Демина https://fotki.yandex.ru/users/crazyg.../album/231706/
    Видео https://youtu.be/7c_n3OVwyVU

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)