PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю папу Диму!



SF
14.02.2005, 09:36
Поздравляю Диму и Катю Копыловых с рождением СЫНА!
Сегодня, 14 февраля 2005 года, в день влюблённых, Дима и Катя стали счастливыми родителями!
Карапуз весом 4400... Счастья, здоровья, удачи родителям и малышу!!!
=D> \:D/


:swoop:

Leshiy
14.02.2005, 09:48
ЁЁЁЁЁЁЁУУУУУ!!! Поздравляю Пупса и Димастого со столь знаменательным событием!!! Молодцы!!! Больше парашютистов, хороших и нужных!!! Или может кто-то сомневается что сынишка будет скудивер??? Поздравляю вас мои дорогие!!! Крестите и выкладывайте фотки, мы хотим видеть этого достойного человечка!!!

Denny
14.02.2005, 09:53
Диман! Пупс! Мы с Котом очень рады за вас! Поздравляем! Желаем счастливого родительства и Маме по-скорее возвращаться в строй!

МХЧ
14.02.2005, 10:25
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего самого доброго вам и вашему сынишке :wink:

wolkodaw
14.02.2005, 10:36
УУУРААА!!!
Проздравляю молодых родителей!
Радости и терпения!

Когда сообщите имя малыша?

Люля
14.02.2005, 10:56
Димочка!!!!!
Еще раз поздравляю!
Здоровья тебе, Кате и вашему богатырю!
Это удивительно, супер и я вообще слов не нахожу - такой здоровенький сынок, такая РАДОСТЬ!!!
А сыночек уже парашютист самый настоящий :)
Желаю вам побыстрей оказаться дома вместе.
Целую

А.Казак
14.02.2005, 10:56
Ребяты, поздравляю!!!

Могучий парень получился, здороовья ему и родителям!

Bes
14.02.2005, 10:56
!!!!!! молодым родителям троекратное Ура!.Дима и Катя поздравляю вас с рождением сына! Всего замечательного и счастливого вашему молодому семейству! Сил вам и удачи.

Natuser
14.02.2005, 11:03
Ура-ура-ура!
Поздравляю счастливых родителей с рождением богатыреныша!
Катечка, ты просто умница!
Дима как тебе повезло 8)
Рада ооочень-очень.
Уже очень хочется его понянчить.

SMERSH
14.02.2005, 11:05
ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ И КАТЮ С ПЕРВЕНЦЕМ!!!)))))
Молодцы!
Здоровья маме и малышу!..
Папе терпения и любви)))

ALF
14.02.2005, 11:05
Поздравляем Димку и Катю!
Желаем Молодому Организму бурного роста, Счастья, Здоровья, послушных родителей :lol:, коих ему счамому предстоит слушаться и радовать всячески!
МОЛОДЦЫ ВСЕ ТРОЕ! =D> \:D/

MaXFaiza
14.02.2005, 11:36
:lol: УРА!!!!!!
Поздравляю Вас Дорогие Копыловы!!!!!!!!
Счастья Вам и Богатырю расти большим!
В день всех влюблённых родиться :lol: во задатки у парня будут :lol: :D

GIPERBOLOID
14.02.2005, 13:37
Поздравляю с пополнением в рядах скудиверов!!!!

Саня
14.02.2005, 13:44
Поздравляю счастливых родителей!!!!Удачи вам и вашему сыну( троекратное УРА!!!)

GRESHNICA
14.02.2005, 15:27
Поздравляю КАТЮШКУ И ДИМУЛЬКУ с ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!

ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКУ, СЧАСТЛИВОЙ МАМОЧКЕ и НАИСЧАСТЛИВЕЙШЕМУ ПАПОЧКЕ!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!!

Ironman
14.02.2005, 16:54
Дима и Катя! От всей души поздравляю вас с пополнением в семье! Здоровья и счастья вашей семье! :D

hUAN
14.02.2005, 17:32
Димон и Катюха!!! Только вчера Алённна рассказывала про то что скоро и вот!!! :arrow: ГРОМОГЛАСНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю здоровья и благополучия дитяте и мамаше!!!! :D Хоть и банально зато от душЫЫЫ!!!

Лёха
14.02.2005, 19:55
ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спешу радоваться немедленно и забухать безотлагательно!

Polish
14.02.2005, 20:49
Рождение ребёнка - важное событие в семье. Появился новый человек на земле, родная кровь, наследник, судьба которого в руках его родителей и близких, а каким он станет в будущем во много зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребёнком. Пожелаю, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и своей матери.
За счастье родителей!
Я Вас очень люблю!!!

witch
14.02.2005, 23:34
Поздравляю Димочку и Катюшу с пополнением в семействе!
Желаю вам вырастить его полноценной Личностью. Уверена - вы сможете! :wink:

И пусть станет тем, кем сам захочет. 8)

Ежы
15.02.2005, 01:14
Катюха, Дима, я поздравляю вас с рождением ребенка. Вы теперь родители. Самое трудное позади, осталось еще каких-то ...17 лет :shock: и он закончит школу :D . ПОЗДРАВЛЯЮ.

Катюха, тебе сил и терпения в первые недели..

Дима, помогай Катюхе. Я верю, у вас будет все хорошо :D

Сразу
15.02.2005, 08:26
Дорогие мои и любимые друзья и подружки! Спасибо вам за сердечные поздравления в этот счасливейший для меня и Кати день. Надеюсь, нам повезёт воспитать из новорожденного хорошего и замечательного человека.
P.S. Вести с полей таковы: Катя переведена в послеродовую палату и потихоньку поправляется - уже подходит к окну - её я вчера видел. Всем от неё привет! Наследник престола чувствует, по заявлению врачей, себя замечательно, хотя ни Кате, ни мне его ещё не показывали. Надеемся сегодня его увидеть!
Всем привет!

Свуп
15.02.2005, 09:32
Пупсик!!!! Димон!!! У меня нет слов!!! =D> Я вас от всей души поздравляю!!! Желаю... Аж дух захватывает и не могу связать двух слов... Ну, в общем, чтобы все было классссннноооо (и квасссннноооо)!!! :beer: Здоровья маленькому (хотя, ничего себе маленький!!! :lol: ) Всю неделю буду пить только за вассс... :drink:

D'Pooh
15.02.2005, 14:23
Поздравляю!
Завидую!
Обожаю!
Офигеваю, а рост какой?
Беру пример.

когда можно в гости?

Gremlin
15.02.2005, 17:27
Поздравляю от всей души!!! :D

Jolly Roger
17.02.2005, 23:06
Четверть пуда- это чудо!!!
Катюша и Дима, от всей души поздравляю! Молодой маме- поскорей восстановиться. Молодому папе- спокойных ночей и терпения. Просто молодому- богатырского здоровья, расти большим и радовать родителей!
Рискну сказать за всех- мы держали за вас кулачки и надеялись, что все пройдет хорошо и вы не подкачали! Молодцы! Ура! =D>
p.s. У Пупса теперь есть собственный пупс! :wink: