PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Копылову Катерину с 19-летием!!!



Valeria
15.12.2004, 01:38
Поздравляю самую добрую, самую милую, самую замечательную девушку из всех, кого я знаю- Пупсик, да-да, это все про тебя :wink: !!
Счастливого продолжения семейной жизни во всех ее аспектах, как жены, так и матери семейства. Чтобы бытовые проблемы никогда не разрушили сказку отношений с любимым человеком; понимания и взаимной любви, терпения- его порой так не хватает! Умения и женской хитрости обходить все перипетии, которые встретятся по жизни. И просто уверенности в себе и завтрашнем дне, чтобы задуманное всегда воплощалось в реальность, а неприятности никогда не стучались в твои двери. Будь! :flowers:

Jonny
15.12.2004, 10:58
Катюшка, солнышко, с Днем Рождения тебя!!!!!! Ты замечательный человечек, с тобой легко и хорошо, оставайся такой всегда!!! Будь счастлива!

Bes
15.12.2004, 11:07
Катюша! Солнышко, поздравляю тебя с замечательным днём, днём твоего рождения. Желаю тебе и твоей семье счастья. любви и долгих лет жизни. Чтобы твоя улыбка, как всегда, светила нам вторым солнышком, и твой голос колокольчиком радовал нас.Ты человечек с которым рядом невозможно быть грустным, ты заряжаешь энергией любую компанию. Здорово , что ты у нас есть....а скоро таких как ты у нас будет больше ;o) . Всего тебе самого-самого и лучшего. С днём рождения тебя!

Mute
15.12.2004, 14:39
Кэтти, дорогая Кэтти...
Я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!!!! Желаю тебе, прежде всего, как будущей маме, крепкого здоровья, потрясающе хорошего настроения, счастья, много приятных неожиданностей, сюрпризов и чтобы всегда всё, что ты задумала, у тебя получалось. Удачи во всем тебе. Целую)))))

Natuser
15.12.2004, 15:20
Самую-самую Катечку поздравляю с Днем Рождения!
Для тебя сегодня светит яркое солнышко.
Ты маленький, очень храбрый человечек.
Желаю чтобы месяцы ожидания пролетели скоро-скоро и ты будешь прыгать лучше всех и поедешь в горы и исполнишь все что загадала.
А мы тебя оочень любим, наша кругленькая радость :flowers:

МХЧ
15.12.2004, 17:14
Пупсик с днем тебя рождения, присоединяясь к вышенаписанным словам и пожеланиям, жизнерадостней и веселее тебя в мире никого нет :wink:
Мегатонн удачи тебе и добра O:) O:) O:)
Многа здоровых и толстеньких копылят!!! :D
:drink: :beer: :drink:

D'Pooh
15.12.2004, 17:27
крепкого здоровья, железных нервов и море любви, заботы и ласки!

witch
15.12.2004, 18:24
Катюша!
Поздравляю!
Пусть твои мечты сбудутся! :flowers:

Люля
16.12.2004, 15:34
Я и здесь напишу, хотя и так все знают -
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, ТЫ САМАЯ ПРИНЦЕССА!!!
Каждый день ты такая, несмотря ни на что.
Люблю тебя очень!

pups
17.12.2004, 14:55
Спасибо огромное!!!
За поздравления, за добрые и пазитивные слова!!!!
Я вас люблю!!!!

Сразу
20.12.2004, 14:23
Планировал поздравить первым, но интернет сломали какие-то гады.
Все интимные пожелания тебе, ДОРОГАЯ, я выразил лично, а сдесь пожелаю ДОБРА, ВЕСЕЛЬЯ, ЛЮБВИ(ко мне, конечно же) Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Целую в ушки! Й-Й-я-ахуу! :P