PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Сергея Бескоровайного aka Besc денм рождения!



wolkodaw
14.12.2004, 11:54
Серега!
Тебе всего-всего, и побольше!
Главное - здоровья! Остальное, чего не хватает, у тебя скоро обязательно появится.
Главное - захотеть, и стремиться сделать то, что захотел. И хотение, и стремление у тебя на высоте =)))

Удачи во всем!
С днем варения! \:D/

Jolly Roger
14.12.2004, 12:09
Серега! С Днем Рождения!
БЕСкрайнего неба, БЕСсчетного количества БЕСпроблемных прыгов, БЕСотказного основного, верных друзей, ну и так, до кучи, здоровья, дензнаков разных побольше и исполнения желаний! :lol:

Leshiy
14.12.2004, 12:33
Серега, с ДР тебя!!! Главное береги здоровье, остальное будет, ну и не депреснячь в ЖЖ, а пиши побольше. Нам всем очень нравицца тебя читать!!! Короче творИ!! У тебя это не хило получается!!!

Valeria
14.12.2004, 12:56
Серёжа,бес ты наш коровайный :flowers: , желаю тебе море радости, улыбок, здоровья, чтобы тебя окружали только любимые и близкие тебе люди, чтобы в твоей жизни было как можно больше светлых моментов, о которых ты будешь вспоминать на свой столетний юбилей, сидя у камина в кресле-качалке с хорошим французским коньячком в пузатом бокале, а вокруг тебя будут бегать шумные правнуки и играть в парашютистов, прыгая со стульев на пол с воплями: "Сейчас будет крутой сву-у-уп!!" :wink:
В общем, простого человеческого щастья... Через дабл-Щ. :D

Dorado
14.12.2004, 13:00
С Днем Рождения, Бес!
Присоединяюсь ко всему вышенаписаному, желаю всего вышеперечисленного!
Хорошего тебе настроения, здоровья твоему ангелочку и пусть твои студенты тебя радуют! :drink: =D> :flowers:

D'Pooh
14.12.2004, 13:55
Бес,

Коси и забивай на все что тебе неинтересно (в широком смысле этого слова) и тогда в жизни будет только то что тебе нужно, и тогда жизнь будет не такая, а как ты!!! .. наверное :)

Ни за что не покупай табуреток (вдруг это не я сзади окажусь :shock: ), ты мне живой больше нравишься, так что покупай в этом годе Машину, поэтому желаю тебе умудриться нарыть (БЕС последствий) необходимое количество пригодных для этой цели дензнаков.

Присоединяюсь так же к очень правильным пожеланиям высказанным Лерой.

Да здравствуй!

MaXFaiza
14.12.2004, 14:19
С Днюхой тя Серёга! Всего те самого самого, будь всегда мудрым и правильным(в правильном смысле етого слова). Попутного ветра, светлого взгляда и главное, чтоб весь мир был с тобой в согласии.

Bes
14.12.2004, 15:51
Спасибо огромное ребята. Здорово, когда есть такие друзья!

P.S Лера...просто Вах....сразу представил каминчик...коньячок..Дима Пух и Лёх Алёхин ( Нобилевский лауреат по литературе, за увлекательнийшие истории о парашютистах), зашли коньячка попить и рассказать как Дима Ягуара Крузаком по американским акведукам гонял....а кругом резвились внуки... мои девять и Димкины.....36 ( Дим 6*6 = 36)))))))...свой аэродром забабахаем ( кворум на взлёт всегда)...да и Санька Солодов к тому времени разведёт американцев на Феникса ( 750 000;)...эх не жизнь а малина))
Улыбнулись?...вот и правильно улыбатся приятно и полезно)
Спасибо вам ещё раз ребята.

JO
14.12.2004, 15:53
Ага, Бесик!
Вот и тебя можно поздравить с днем варенья!
Было очччень приятно встретить тебя как-то в пб!
Редко встречаемся теперь;)
Потому желаю тебе побольше прыжков и побольшего всего остального хорошего и приятного :roll: !

Natuser
14.12.2004, 16:40
Бесик!
Ну а тебя я обязательно поздравляю с Днем Рождения!
Желаю просто быть счастливым, я знаю, ты умеешь \:D/

А остальное при встречи!
Целую в обе щечки.

D'Pooh
14.12.2004, 17:58
повторяю, уже согласен на 25.

SMERSH
14.12.2004, 19:47
Серёга, поздравляю тебя с ДР, Здоровья тебе, и исполнения задуманного про девять внуков!.. )))

witch
14.12.2004, 20:45
С Днем Рожденья! Пусть сбудутся твои мечты и про внуков и про машину и про все остальное!
Нас тебе побольше, любви и радости!
На работе - адекватных сотрудников и денег!
Дома - мира и уюта!
И чистого неба во всех его проявлениях (летательного и прыгательного) 8)

pups
15.12.2004, 11:16
Любимый бесычка!!!!! Счастья тебе огромного, приогромного!!
А главное вырастить красавицу доченьку!!

Bes
15.12.2004, 11:17
Спасибо вам огромное ребята. Дружеские посиделки по случаю и поводу планируются 18 декабря в пансионате ( ну да пенсионеры мы))) "Солнечная Поляна", что расположен в живописном месте, близ аэродрома Ватулино. Очень буду рад вас видеть.

МХЧ
15.12.2004, 17:46
Серёга с прошедшим!!! Желаю тебе всюво всюво и качественно/колличественно отметиться.
Море экстрима тебе и удачи!!!
:beer: :drink: :beer:

P.S. Не забудь напоить дедов самогоном :wink: