PDA

Просмотр полной версии : БЛАГОДАРНОСТЬ!!!



Polish
28.11.2004, 13:48
Выражаю огромную благодарность всем, всем, всем кто организовал эту встречу в Волосово!!! Я была очень рада увидеть и пообщаться со всеми!!! Жаль, что кто-то не смог приехать!!! Было очень, очень весело!!! Я так давно всех вместе не видела, такая ностальгия...Как же мы давно все вместе не собирались!!! Надеюсь, что когда-то мы будем опять все вместе на одном аэродроме и так же зажигать по вечерам как раньше!! Я всех очень сильно люблю!!

witch
28.11.2004, 22:10
Присоединяюсь к Полине! Огромное спасибо девчонкам за организованный праздник, особенно за утро: пельмени лично для меня были приятным сюрпризом! :roll: :D
Спасибо всем, кто приехал, несмотря на холод. Ведь знали же, что ночью в гостинице околевать будут, так ведь все равно приехали! :wink:
Отдельный респект делегации из Борков за всё хорошее, а также за то, что шум (!) от их обогревателя не дал нам околеть окончательно :wink:

з.ы.: а идея Димарика набить Боцману лицо мне кажется всё симпатичнее и симпатичнее.... :twisted: :twisted: :twisted:

Natuser
29.11.2004, 11:14
Отдельная благодарность Юле Прохоровой aka Люля за взятую на себя организацию и героически выполнившую эту не легкую работу на 5+.
Респект :!:

Jolly Roger
29.11.2004, 11:27
Огромное СПАСИБО Юле ака Люля за организацию феерического зажигалова, имевшего место быть в эти выхи!!! Так приятно было увидеть снова сместе столько знакомых лиц! :) Жаль не удалось попрыгать с вами в воскресенье.
Женька-Jenny St. & Серега-Ironman, а также другие "папараццЫ"- ждем от вас подробного фотоотчета о празднике.

D'Pooh
29.11.2004, 14:27
и это было хорошо.
Спасибо Люльке и да здравствуем мы с вами!

Люля
29.11.2004, 15:07
спасибо всем большое
Не забудьте поблагодарить Пупсика, она кучу сил положила на этот праздник.
Все было клево, нас много)

Свуп
29.11.2004, 17:09
Спасибо всем-всем-всем организаторам и собравшимся!!! =D> Это действительно была феерия, особенно ночью с Семеном и Иисусом, восседавших на барной стойке, под «Самара городок» и иже подобное! Уже скучаю по всем... :( Когда ехал домой, У меня в голове возникла безумная идея собираться всем вместе ежели не еженедельно, то очень-очень часто, и совершать набеги на все дропзоны по очереди (пусть вешаются :mrgreen: )

witch
29.11.2004, 21:16
Свуп: дропзоны извещать заранее будем или пусть будет приятный сюрприз? :wink:

Woloss
30.11.2004, 01:02
Свуп: дропзоны извещать заранее будем или пусть будет приятный сюрприз? :wink:
заранее , за пол года, чтоб морально готовились :)