PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Диму и Катю Копыловых!



SMERSH
02.10.2004, 01:08
Поздравляю от всей души. Желаю Вам счастья, добра и благополучия. Любите и цените друг друга...
Мир Вашему дому)))

Bes
02.10.2004, 13:18
Димка и Катюша поздравляю вас! Мира и спокойствия вам, любви и души. Живите долго и будте счастливы )

Alcopuzer
02.10.2004, 16:45
Поздравляем Дмитрия и Катюшу со свадьбой!
Совет вам да любовь!

Alcopuzer & Alexandrenko

Люля
04.10.2004, 11:06
Солнышки!!!
Пусть крепнет ваша любовь с каждым днем, терпения, спокойствия, понимания, здоровья вам и вашим деткам.
Люблю вас!
:flowers:
Пусть цветёт Ваша жизнь, как весна,
И любовь будет крепче и крепче,
И, как солнце и радость сама,
Неразлучными будьте всегда!
Пусть цветы улыбаются Вам,
Пусть невзгоды Вам будут не в тягость,
Если делится всё пополам -
Это в жизни великая радость!

ALF
04.10.2004, 12:41
Поздравляем Катю и Димку!
Желаем вам Долггих и счастливых лет жизни, много детей!
Совет вам да Любовь!

Антон и Катя

hUAN
04.10.2004, 15:14
Дмитрий и Екатерина!
Поздравляю Вас со столь знаменательным событием в вашей, теперь уже совместной, жизни!

Желаю чтобы узы действа столь опрометчиво названного - браком были всегда смазаны - не ржавели и не скрипели!!!

Желаю клёвых здоровых маленьких карапузов! двух! благо дестких садов и загородных лагерей хватает - волосово, ватрушкино, борки, кирза, и заграничные лагеря - коломна и ступино...выбирай какой хочешь!!!

Нянек, которые всё равно не прыгают и последят за ними пока вы будете прыгать тоже вагон и маленькая тележка!!!

Ну и самим здоровья; физического - не кашлять и морального - не клинить --- чтобы всё это выдержать!!!

СЧАСТИЯ ВАААМ!!!

Jolly Roger
05.10.2004, 01:53
Дмитрий и Катюша! Фраза "браки совершаются на небесах" к вам относится на 100 %. Пусть ваш небесный брак будет долгим и счастливым. Впереди у вас еще много свадеб- бумажные, деревянные, фарфоровые, бронзовые, серебряные, золотые и пр. (знатоки дополнят этот список). Берегите чувство, связавшее ваши сердца. И пусть три простых слова "я люблю тебя" и через много-много лет не потеряют для вас своей свежести и актуальности! :)
p.s. фу, дурацкое слово "брак". такое хорошее дело обозвали таким словом! ;)

ALF
07.10.2004, 17:55
[quote="hUAN"]Дмитрий и Екатерина!
волосово, ватрушкино, борки, кирза, и заграничные лагеря - коломна и ступино...выбирай какой хочешь!!!
quote]


так и хочется переиначить Борзы, Кирка

pups
07.10.2004, 18:14
Спасибо огромное за поздравления мы вас очень любим!!!!

Сразу
07.10.2004, 20:39
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

hUAN
08.10.2004, 16:05
какая интересная очепяточка ;)

Funt
14.10.2004, 18:26
Димастый!!! Катюська!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =D> =D> =D>
В принципе я по телефону Вам, дорогие мои, сказал уже как я за Вас рад.
Удачи, счастья, денег, прыгов,... детишек по-больше... хороших и разных (в смысле всего по-больше хорошего)!!!
\:D/ :-({|= :beer: :drink:

RiddleR
16.10.2004, 22:38
Дима, Катюша, хоть я вас почти не знаю, тем не менее рад за вас и желаю вам счастья и любви, много позитива... А главное желаю вам обоим пройти свой Путь в жизни... :wink:

SMERSH
02.10.2005, 02:13
Поздравляем Диму и Катю!!!
Ровно год со дня свадьбы был отмечен криками "Горько" и юбилейной формацией на эродроме Ступино!!!
Счастья и любви вам!))))

Dorado
02.10.2005, 22:36
С годовщиной! Здоровья вам и Семену, благополучия и, самое главное, любви на долгие-долгие годы! :flowers: :flowers: :flowers:

Люля
03.10.2005, 11:54
Берегите друг друга, зайцы)