PDA

Просмотр полной версии : С Днем Рожденья Ян Варламов!!!



МХЧ
23.09.2004, 10:36
Ту туру ту, ту туру ту, ту туруту ту ту ту ту :-
Яныч, проздравляю тя с днюхой! Желаю много девок, красивых и умных, миллиард тысяч миллионов БАСЕ прыгов, забить уй на факкинг и на еродроме тока прыгать :hd: и жрать пиFFо :beer: :drink: :beer:
Много хороших друзей тебе и море экстрима :swoop:

Leshiy
23.09.2004, 12:22
Присоединяюсь к вышесказанному, желаю много бабла и здоровья!!! Ну а остальное будет...и деффки и пиффо...и даже собаки, кошки курицы ну или чего ты там еще захочешь :), если захочешь конечно:)

Mute
23.09.2004, 12:40
Ян))), я поздравляю тебя, соучатсник, с Твоим Днем рождения. Желаю тебе благополучия во всем: в прыжках, в личной и общественной жизни)))
Ну так получается, чтио я всем всегда желаю одного и того же: удачи, здоровья, счастья :flowers:
как кто-то сказал, не помню этого чувака: Для достижения полного человеческого счастья необходима гармония негативных и позитивных впечатлений, воспринимаемых организмом за единицу времени.
:-k

witch
23.09.2004, 13:21
Яник! С Днем Рожденья! :flowers: Любви, красоты, здоровья, неба, друзей! :beer:

Люля
23.09.2004, 16:58
С днем рождения, Ян!!! :-({|=

Будь здоров, и как обещала: день рождения - это клевый и радостный праздник, потому что можно надуть кучу шаров, получить подарков море, увидеть друзей, которых ты и забыл уже как зовут, познакомиться с новыми, потому что зажигают свечи на огромном :!: торте и пьют шампанское, а дальше по желанию)))
Не грусти, все будет!

MaXFaiza
23.09.2004, 19:05
:) :D :D С Днюхой Ян!
Всего побольше, покрасивше, попышнее!!
Будь класным перцем, не пей многа :lol: (очень)!

Сразу
24.09.2004, 09:20
От всей межгалактической конфедерации РИГГЕРОВ - Поздравлям!

D'Pooh
24.09.2004, 09:34
Синего, Рабочего, Мягких

Да здравствуй и проставляйся

И что б не оскудели карманы

А еще, что бы небыло сожаления, когда вдруг порвется презерватив :)

Valeria
24.09.2004, 12:51
Ян, всего тебе, много, щастья-денег-исполнения желаний, присоединяюсь ко всем остальным, а главное, как медработник, желаю тебе наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ! Оно лишним не бывает)))
:flowers:
Будь!

hUAN
24.09.2004, 15:01
СПАААСИБА ВАМ ВСЕМ!!!
я рад, что я вас знаю!

Bes
27.09.2004, 10:17
Ян, с днём рождения тебя. Всего тебе лучшего и доброго. Качественных прыжков и удачных возможностей, здоровья и счастья!

SF
27.09.2004, 16:45
Яник!
От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!
Ты стал ещё на год умнее! :lol:
Желаю тебе оставаться таким же весёлым и добрым, а друзья... Друзья никуда не денутся!

:swoop:

Jolly Roger
27.09.2004, 18:25
Яник, пРоздравляю тебя с БиДэ ( то бишь B.D.)! Исполнения желаний, много дензнаков, чтоб хватило на исполнение желаний и еще осталось, и здоровья, чтоб тоже осталось после исполнения желаний! а пиффа, деффок и пр. тебе уже нажелали. :)