PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Дениса Лясковского с Днём рождения!



SF
23.08.2004, 09:42
DenSer!Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю здоровья, счастья и успехов в твоём нелёгком труде!!!

:swoop:

SMERSH
23.08.2004, 09:44
Ден, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья тебе побольше)))))

Bes
23.08.2004, 09:51
Ден.С днём рождения тебя. Желаю тебе огромного здоровья и долгих лет жизни. Безбедного существования и счастья. Пусть твоя жизнь состоит только из приятных вещей...и нервов тебе железных.

wolkodaw
23.08.2004, 11:13
Проздравляю с днем варения! Желаю крепких нервов, адекватных спортсменов, летучего купола, счастья и здоровья. =)

Denny
23.08.2004, 13:06
С днем рождения, Ден.
Нужно отбросить все предрассудки и мнимые обиды, мне кажется...
Ты меня "окрылил" и я тебе благодарен за это.
С Днем рождения.

Funt
23.08.2004, 13:32
Присоединяюсь к поздравления в адрес всеми нами любимого (великого и "ужасного" Дениса Сергеевича ака Denser. Долгих лет и класных прыгов!!!

Valeria
23.08.2004, 14:50
Денис, с наступившим тебя! Пусть у тебя все получается как задумано, успехов во всем!

hUAN
23.08.2004, 15:29
Денис поздравляю с днём рождения! Желаю еще боьше здоровья и любви и друзей. Успехов и стабильности тебе в деле которым щас занимаешься! Безопасности подопечным ввереной службы!!!

Jolly Roger
23.08.2004, 16:05
ДенисСергеич, с Днем Рождения! Исполнения желаний, здоровья, железных нервов, успехов в дропзоностроительстве, синего неба и высоты! :)

Leshiy
23.08.2004, 18:32
Ден, с Днем Рожденья!!! Расти большой и не кашлей!! :lol:

D'Pooh
23.08.2004, 19:11
На деревню Денушке.

Здравствуйте, дорогой Денис Сергеевичъ,

у нас всю неделю все по прежнему:
- высота 4000мм (если фальш-потолок убрать), желаем Вам того же в метрах;
- ветер встречный ровный 4-5 м/с (в этой духоте вентилятор всегда включен), чего и Вам желаем в Ваших естественных условиях;
- солнышко в нашей каме.. комнате светит всегда когда надо поработать (когда не надо, мы его выключаем). Пусть всегда будет солнце и у Вас, когда мы хотим прыгать (да, я понимаю, тяжеловато, но, ведь, судьба такой, крепитесь);
- а работы у нас много, и директор этот уже задолбал, г@внитсR постоянно, - как будто действительно регулярно ходит туда куда мы его втихаря посылаем. Желаем Вам туда не ходить :)

а у Вас, наверное, все уже есть или скоро будет (я тебе этого горячО желаю):
- замечательное любимое занятие, на столько любимое, что и работой назвать нельзя, за которое скоро еще и платить будут хорошо, так хорошо, что не напрягаясь можно будет завести крепкую шумную счастливую сбалансированную семью (любющая и терпеливая жена, умница-красавица, две любовницы, две дочери и четыре сына, замечательная незаметная теща);
- мы, опядьже, такие белые-пушистые, дисциплинированные паршютисты и верные друзья;
- всегда хорошая погода и надежный правильный парашют. Только один (что бы не таскаться), но всегда тот какой хочется прям щазз;
- ..
ну хватит уже, губу раскатал, нам оставь :lol:

за сиим прощаюсь,
в надежде на скорую встречу в кругу нас с Вами за чашечкой горячего :)

witch
23.08.2004, 22:36
D'Pooh: ну, всё уже сказал, прям и добавить нечего... и всё-таки попробую...
Ден! С Днем Вареньем! Счастья, здоровья, сил и терпения с нами, понятливыми и не очень... :wink:

p.s.: провидец ты наш... :wink:


Подпись: Девушка с девичьей фамилией :D

Лёха
24.08.2004, 10:32
Поздравляю! Желаю, чтобы все! :D

Jenny St.
24.08.2004, 17:52
Железяки от всего сердца присоединяются ко всему вышесказанному предыдущими ораторами :wink:
Желаем тебе что бы поменьше проблем и забот было в твоей жизни, а количество приятных моментов только бы увеличивалось, прибавляя тебе хорошего настроения, целых нервных клеточек и крепкого здоровья!
Поздравляем тебя и Ждем твоего приезда! :D
Jenny St. & Ironman

chuz
25.08.2004, 19:03
Денис, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю УДАЧИ всегда и во всем!

:D