PDA

Просмотр полной версии : 2-Way Семинар



Anton
14.11.2011, 10:38
4 декабря Аэротруба проводит семинар 2W.
Тренер Ялпаев Сергей – чемпион России по групповой акробатике.
Программа семинара:
1. Теоретическая подготовка-знакомство с фигурами-блоками 2W, логика построения.
2. Практическая подготовка- занятия на тележках, полёты в трубе – 1 тренировочный 1минута и 5 соревновательных туров по 1минуте. Разбор полётов.
3. Психологическая подготовка- рекомендации тренера по работе в трубе и воздухе.
Семинар рассчитан на разный уровень подготовки. Для начинающих спортсменов возможно формирование команд. Для команд с опытом – отработка навыков, которые помогут улучшить ваш результат.
Регистрация обязательна. Отправьте на yalpaha@mail.ru заявку: ФИ, №телефона.
Сбор участников 4 декабря в 9.00. Продолжительность 3 часа.
Стоимость участия для спортсменов без команды- 3000 рублей,
для команд 2W – 4000 рублей.
http://www.aerotruba.ru/main.html

Xanaka
05.12.2011, 10:29
4 декабря Аэротруба проводит семинар 2W

Были мы вчера с Андреем Крыловым и Сергеем Смирновым на этом семинаре. Было круто!!!

Жалко что нам не удалось с Андрюхой в двойке полетать, нас распределили к другим партнерам, однако это тоже очень любопытный экспириенс.

Началось все в 9.00 а закончилось в 16.30.
Потрясающий опыт которого не было раньше - построение блоков - это просто вынос мозга... Но зато наши 6 минут (6 сетов по 1 минуте) полетного времени тянулись оооооочень долго...
Мы зашли в трубу в 12.30 а вышли в 16.00. 1-й сет был тренировочно-разминочный, а далее по одной минуте 5 соревновательных сетов. Т.к. народу было много, нам удавалось после каждого сеты выучить следующий блок.
В следующий раз - всем кто интересуется RW (или просто хочет прокачаться) - очень рекомендую посещать такие семинары!!! Опыт прыжков двойке и трубный опыт категорически приветствуются. В случае если у Вас нет ни того ни другого - Вас скорее всего не допустят к полетам с партнером... будете летать с инструктором и совсем не по программе... а это уже не так интересно...
Короче - дерзайте!!!

baldwin
05.12.2011, 20:30
Имхо, без личной техники минимальной (я уже не говорю о налете в трубе двойки) особого смысла практики в трубе нет. В группе начинающих был трэш, я уж не говорю, что кучу народу просто не пустили в двойки. Так, поколбаситься в трубе, тоже позитив хотя) С инструктором, кстати, тоже блоки летали, только с инструктором)
А вот рассказали много полезного.
Позитивно, но доооолго, тут я полностью солидарен с Оксаной.

Xanaka
05.12.2011, 21:23
Имхо, без личной техники минимальной (я уже не говорю о налете в трубе двойки) особого смысла практики в трубе нет.
тут и я с тобой солидарна )))) тебе на самом деле нужно было идти в нашу группу... хотя с другой стороны ты тоже отлично полетал с инструктором, что с твоим уровнем было наверняка более интересно нежели колбаситься с кем-то у кого уровень низкий... так что мы все получили массу позитива)))))

baldwin
07.12.2011, 19:29
У меня, кстати, есть видео с телефона, где нам про блоки рассказывают (правда записал 6-15 что ли). Ничего там такого правда нет. На телефоне было вполне смотрибельно. Выложить?

Xanaka
07.12.2011, 21:39
давай

baldwin
13.12.2011, 20:48
Не могу сказать, что какие-то откровения, но можно полезные принципы извлечь. Качество и звук телефонные.
http://narod.ru/disk/34258499001/sem_2way_1.avi.html 6-10 блоки
http://narod.ru/disk/34260089001/sem_2way_2.avi.html 11-15

maya628
08.12.2014, 20:57
Потрясающий опыт которого не было раньше - построение блоков - это просто вынос мозга... Но зато наши 6 минут (6 сетов по 1 минуте) полетного времени тянулись оооооочень долго...