PDA

Просмотр полной версии : Можно ли продолжить обучение в Ватулино?



Mihail
24.09.2009, 12:06
:?: Вопрос сопстно вот в чем. Обучался по программе в Тверском АСК. Дошел до 24 Мальвы, на ней 3 прыжка, но до конца сезона надеюсь еще прыгнуть. Проблема в том что в Твери с октября прыгать перестают и до зимы не будут и не известно будут ли еще зимой. Все допуски в книжку записаны и заверены печатями. Могу представить копию приказа.
Можно ли прыгать в Ватулино?
С чем?
Скока это будет стоить?
Есть ли возможность взять у Вас в аренду подходящую мне систему, т.к. своей не имею.
Заранее благодарен.

Юрас
24.09.2009, 15:30
Прыгать можно. Необходимо будет представить рабочую книжку. Если вы умеете выполнять комплекс фигур по условиям упражнения № 24 КПП-2003, без ошибок отделяетесь "на мотор", и выполняете "переход" на мягкую "медузу", то нужно будет сделать контрольный прыжок с Д-1-5У и сдать зачёт по теории прыжков с парашютами типа "Крыло". Программу зачёта могу скинуть в личку, если надо. Далее Вы должны будете совершить 20-25 прыжков с высот 1600-2000 на отработку комплекса фигур в плотной группировке, планирование, раскрытие под бортом, а также (параллельно) на одиночную и групповую точность приземления. После этого Вы будете признаны совершенствующимся спортсменом-парашютистом и будете допущены к прыжкам в общем трафике с высоты 2500 м.
Если же основами индивидуальной акробатики вы в полной мере не владеете, то будете доучиваться, выполняя прыжки с Д-1-5У.
Цены на прыжки обозначены на главной странице. Теоретическое обучение, если оно потребуется ввиду значительных пробелов в знаниях, умениях и навыках, будет оплачиваться в зависимости от его объёма. Также необходимо будет оплатить членский взнос (что-то около 400 руб.). Не забывайте паспорт.
Арендные системы есть. Первые прыжки с "крылом" выполняются на ПС "Тест"