PDA

Просмотр полной версии : Профилактика ожогов и солнечных ударов!!!



Валерия Высоцкая
01.06.2009, 21:56
Уважаемые парашютисты, в том числе и начинающие, приезжающие на первый прыжок, убедительная просьба не забывать брать с собой на аэродром солнцезащитный крем, светлый и легкий головной убор и средство от назойливых насекомых (это больше относится к тем, кто ночует на аэродроме). Хочется заметить, что для очень светлой кожи, а также натуральным блондинам и рыжим желательно использовать крем с SPF 50 на протяжении всего лета. Тем же, у кого кожа менее чувствительна к солнечным лучам на первое время подойдет крем с SPF 30, а для хорошего равномерного загара можно будет использовать крем с SPF 15-20. Напоминаю, что нахождение на солнце в период времени с 12 до 14 часов - самое опасное в плане ожогов и перегревов, поэтому в этот временной промежуток советую надевать одежду, защищающую плечи и руки. Беригите свое здоровье и мои нервы =))))

evgenruza
02.06.2009, 00:40
Эх, Лера! Поздно написала. Видела бы ты мою рожу сейчас после выходных. :)

no name
02.06.2009, 02:17
Эх, Лера! Поздно написала. Видела бы ты мою рожу сейчас после выходных. :)

сметанка помогла?

Donec
02.06.2009, 08:41
Беригите свое здоровье и мои нервы =))))

Лер, твои нервы сбережет Пантенол. Вопрос о его визите на ДЗ уже решен - в ближайшие выходные он там будет.

Валерия Высоцкая
02.06.2009, 09:40
Лер, твои нервы сбережет Пантенол. Вопрос о его визите на ДЗ уже решен - в ближайшие выходные он там будет. Это все конечно хорошо, но, как говорил великий Н.И.Пирогов, « Фунт профилактики стоит пуда лечения»! Просто стоит помнить о том, что несоблюдение правил нахождения на солнце повышает риск развития онкологических заболеваний кожи и преждевременного старения.

Donec
02.06.2009, 09:52
ок

Donec
02.06.2009, 09:54
хорошо )))

Funt
02.06.2009, 11:09
как говорил великий Н.И.Пирогов, « Фунт профилактики стоит пуда лечения»!

Не понял :shock: а я тут при чем? мы вроде с Пирогом на брудершафт не пили... :roll:

Riddick
02.06.2009, 11:54
Просьба воздержаться от оффтопа! :lol: