PDA

Просмотр полной версии : Микрогостинница



П
30.09.2008, 17:10
http://www.stroyfact.ru/images/bytovka_002.jpg

Рассматривается установка на аэродроме микро- (нано- ?) гостинницы.
Это будет утепленная бытовка (до 8 лежачих мест, две комнаты с окнами, печка в тамбуре, электричество только для освещения (без розеток) — в часы работы генератора.
Вид на природу, рядом лес, ручей, подъезд на джипе круглый год, охрана, вода в колодце, газ в баллоне.

Предварительная стоимость аренды койкоместа — 250 р/сутки.
В цену не входит: дрова для печки, постельное белье (матрасы-подушки-одеяла скорее всего найдем), 3-х разовое питание, водоснабжение и -отвод, аморальная поддержка, цифровое телевидение и интернет.

Вопрос к членам и гостям: да или нет?

Nebilung
30.09.2008, 18:03
А зачем сутки то? Ночь, и то только потому что прыгов нету. :D
А по теме: зимой, ну или когда достаточно холодно, на день (лучше на ночь, чтоб дешевее было (если можно)).

Donec
30.09.2008, 18:08
Готов пользоваться в то время, когда холодно ночевать в палатке - то есть примерно с октября по апрель
В принципе она не нужна на весь день - только на ночь )))

П
30.09.2008, 18:19
Можно, конечно, и ночью ограничиться, но дешевле от этого не будет. Поэтому сутки. Или так: с обеда до обеда (ночь ведь понятие растяжимое — кто-то рано ложится спать, а кто-то до обеда дрыхнет).

Лёха
30.09.2008, 18:28
необходимо уточнить "другое" - лидер опроса
а то непонятно что это другое - "да, нужна гостиничка" или "нет, не нужна"

Nebilung
30.09.2008, 18:51
Я за гостинницу.
В холодное время будет востребованно.
Сутки так сутки, главное чтоб спать тепло было.

П
30.09.2008, 19:50
необходимо уточнить "другое" - лидер опроса
а то непонятно что это другоеТам графа для заполнения сделана. Все заполняют. Кто — путем размещения постов, кто — у себя на экране.

Лёха
30.09.2008, 19:56
четаятуплюниченезаполняется :D

Пират
30.09.2008, 20:23
проголосовал за "Другое" объясняю почему
1 очень смущает что дрова не входят. я чего то слабо представляю себя с кубометром дров под мышкой едущего на аэродром. Нет представляю конечно, но слабо. Дрова должны быть централизовонно поставляемы, поколоть их на месте ещё куда нишло, но вот пилить уже в облом.
2 готов там тусовать с середины осени до середины весны раз в неделю

ЗЫ: Пётр Анатольевич, кого это вы членами так политкорректно называете? :shock:

maniac
30.09.2008, 21:29
С середины осени до середины весны 1 или 2 дня в зависимости от графика службы
Встречное предложение для безпалаточных на след лето
В тёплое время года предлагаю спальные места в "домике маниака"
4 шт
Оборудовано пенками/надувными матрасами,спальниками,светом
Печки,дров,тв,радио,караоке,бара нет

ВИХЛЮН
01.10.2008, 01:37
...Мы за...двумя руками...прыгаем по возможности, только по субботам.... а так будет возможность и в воскрестные дни...

Душевая за нами....(таз и чайник)!

Dozor
01.10.2008, 17:11
Считаю, что гостиница необходима. По себе знаю как обламывает уезжать с аэродрома из-за того, что негде перекантоваться ночью (это из моего более раннего периода), особенно, если не удалось выполнить запланированные прыжки (кстати, вспомогательная выгода! :idea: ).
250 р., по моему мнению, очень божеская цена. По поводу дров, то не обламаюсь их напилить для себя или своих товарищей, ибо это отличный отдых на свежем воздухе и благо лес рядом :D Остаётся вопрос нормальной пилы, хотя бы двуручной :arrow: уменя есть!
Для желающих (я в их числе) можно организовать школу выживания зимой в полевых условиях: в программе устройство убежища из снежных блоков, юрт и шалашей, охота с использованием подручных средств), согревание за счёт физических упражнений и гимнастики "Цигун" :!: :D

Riddick
02.10.2008, 10:41
Придерживаемся темы топика. Глум - к глуму! :lol:
Опять был я... [вытирая ножик] Трава к тра... Ой! Дрова к дровам. Не мешайте все в одно. Здесь - опрос о нужна/не нужна гостинница.

Xpp
25.10.2008, 23:47
Возможно пригодится. Без постельного перебьюсь, спальник привычнее.