PDA

Просмотр полной версии : Обеды !



Gomza
19.03.2008, 08:29
Пишу который раз это обьявление :))

В Рузе Вы можете обедать в ресторане "Театрэ" со скидкой в 20%, внесены корректировки по поводу того что когда народ приезжает там постоянно банкеты или свадьбы ! Теперь там всегда работает и открыт барный зал, не зависимо от того есть ли в ресторане банкет или нет , Вы всегда можете прийти и поесть в данном заведении. Достаточно сказать что Вы парашютисты и Вам будет предоставлена скидка в 20%!!

з.ы Надеюсь на понимание со стороны модеров и Вы не потрете данное сообщение :D

Nelli
19.03.2008, 10:21
Готовят там очень-очень вкусно!!! :lol:

aerate
19.03.2008, 11:00
Там и правда вкусно. Правда дороже чем в избе, но если скидка будет действовать, то разницы не будет.

maniac
19.03.2008, 11:17
У нас действует гибкая система скидок...
С различных высот

Маша
19.03.2008, 12:54
Достаточно сказать что Вы парашютисты и Вам будет предоставлена скидка в 20%!!



Видела там объявленеи, что скидка предоставляется всем, кто зайдет в обеденное время ( точно часы не помню). Ты про эту скидку? Или есть особенная скидка для парашютистов? А если парашютист зайдет в обед, скидка удвоится?:)

aerate
19.03.2008, 13:11
to Gomza:

А нужно ли на тебя ссылаться?

Или достаточно с наглым прищуром сделать соответствующее заявление, открыв дверь с ноги?

О, а может надо с наглым прищуром вынеся дверь потом на тебя сослаться? :D

Gomza
19.03.2008, 13:25
Достаточно сказать что Вы парашютисты и Вам будет предоставлена скидка в 20%!!



Видела там объявленеи, что скидка предоставляется всем, кто зайдет в обеденное время ( точно часы не помню). Ты про эту скидку? Или есть особенная скидка для парашютистов? А если парашютист зайдет в обед, скидка удвоится?:)

Скидка там действует с 12 до 15 часов ! НО для Вас она будет действовать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

Gomza
19.03.2008, 13:28
to Gomza:

А нужно ли на тебя ссылаться?

Или достаточно с наглым прищуром сделать соответствующее заявление, открыв дверь с ноги?

О, а может надо с наглым прищуром вынеся дверь потом на тебя сослаться? :D

С Ногои открывать не надо :)) ссылаться не надо, ДОСТАТОЧНО ПОДОЙТИ К АДМИНИСТРАТОРУ И СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ПАРАШЮТИСТЫ !! В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ ВСЕМ ЖИЛАЮЩИМ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ , ПО ВОПРОСАМ КАРТ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ И ДЛЯ ЭТОГО МНЕ БУДЕТ НУЖЕН СПИСОК ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ:)

Пират
19.03.2008, 21:10
Читаю пост глубокоуважаемого камрада Гомзы, и думаю:"А в чём же тут подвох?" И вижу два пути развития события
Позитивный: это когда месяцев через 6 парашютистов там вобще бесплатнро кормить будут, а в обеденные часы даже доплачивать, (помниться некоторое время назад шла речь о скидке в 10 %, поправте если ошибаюсь)
Негативный:Скидка 20 % процентов для парашютистов будет, но для этого нужно будет парашют показать, книжку предявить, справку с аэродрома и есть можно будет только не поднимая забрала закрытого шлема.

tessv
19.03.2008, 22:28
А ещё надо будет есть не снимая подшлемника, в очках и все скажут, что вы иранские (...) террористы... :D
А если честно, то нужно будет заехать, попробовать еду и увидеть обслуживание. Ни разу в обсуждаемой точке общепита не была...

Gomza
20.03.2008, 00:14
уважаемый Дарт подвоха тут нету! и даже через год два и три скидка останется 20% ! безплатно бывает только сыр в мышеловке!
кому интересно заходите кому нет то праходите мимо и прямиком в избу!

CanopyPilot
20.03.2008, 20:52
Я подал заявку на себя и Ксюшу.

Пират
21.03.2008, 08:57
Ага, вот выесняется что и заявки подавать уже нужно, причем за 3 дня, а штрафы, если не пришёл, тоже уже ввели?

Gomza
21.03.2008, 09:47
Ага, вот выесняется что и заявки подавать уже нужно, причем за 3 дня, а штрафы, если не пришёл, тоже уже ввели?

Дарт научитесь ЧИТАТЬ !!! заявки подаются на ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ!!!!!

Funt
21.03.2008, 10:03
Уважаемый dart:
Вам или нечем заняться или не с кем поговорить?!
Не нужно видеть смысл между строк и искать скрытый смысл, все написано подробно. Если Вам нечего спросить по-делу, не засоряйте тему...

CanopyPilot
22.03.2008, 22:41
Сегодня вечером в Рузе забрали в "Театрэ" свои карты со скидкой.
Gomza - спасибо! :)