PDA

Просмотр полной версии : ВЛК



Лёха
27.06.2007, 11:29
телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47

шана
30.06.2007, 13:09
подскажите,плз, где можно быстро
пройти влк? кто знает, скиньте на shunia_665@mail.ru

F1ankeR
02.07.2007, 13:37
позвонил по 3623346, подошел какой-то рядовой и сказал, что ответственный за ВЛК сейчас в коммандировке до 05.07.07 и раньше никак ее не сделать(((

DenSer
09.07.2007, 20:07
ВЛЭК можно пройти в ЦКБ Гражданской авиации, там работает ЦВЛЭК ГА(Центральная Врачебно Лётно-Экспертная Комиссия Гражданской Авиации) телефон: 490-02-77, 490-03-69.
Адрес: г.Москва, Иваньковское ш., д.7

F1ankeR
10.07.2007, 00:54
спасиб большое, позвонил, но там мне сказали принести кучу справок из диспансеров и заплатить 7000(!!!) :shock: :shock: :shock: руб...
Ребят, а у вас у кого-нибудь есть телефон Медуницы Юры? Кинте плиз в личку

Ежы
10.07.2007, 01:00
Медуница, он все таки Юрий Иванович :D

Maxim
10.07.2007, 09:33
А вообще, каким документом, нормативным актом определяется необходимость наличия этой долбанной справки у человека прыгающего с парашютом в России?
Интересно, а у дайверов, альпинистов, горнолыжников тоже похожую бумажку каждый год-два требуют?

F1ankeR
10.07.2007, 17:04
Медуница, он все таки Юрий Иванович :D
Забыл отчество))) :D Спасибо :oops:

А вообще, каким документом, нормативным актом определяется необходимость наличия этой долбанной справки у человека прыгающего с парашютом в России?
Интересно, а у дайверов, альпинистов, горнолыжников тоже похожую бумажку каждый год-два требуют?
Походу дела все, кто хоть как-то связан с авиацией...
Инфа тут (http://voenkomat.ru/printrazdel.php?razdelid=2920)

Xanaka
11.07.2007, 10:38
телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47

Мы воспользовались предложенным тел. но там нам было сказано - Гуляйте до осени... Все ушли в отпуск (читай запой)...

ёклпт... ну и что же делать? :?

wolkodaw
11.07.2007, 10:59
...(читай запой)...В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.


ёклпт... ну и что же делать? :?Чуть выше есть информация о ЦКБ Гражданской авиации. Попробуйте обратится туда...

Xanaka
11.07.2007, 11:10
ВЛЭК можно пройти в ЦКБ Гражданской авиации, там работает ЦВЛЭК ГА(Центральная Врачебно Лётно-Экспертная Комиссия Гражданской Авиации) телефон: 490-02-77, 490-03-69.
Адрес: г.Москва, Иваньковское ш., д.7

Воспользовались мы и этим контактом.

490-02-77 – это телефон лора – туда звонить не надо
490-03-69 – этим я так и не успела воспользоваться (да он и не пригодился)

Короче говоря, меня послали ещё по нескольким телефонам и в конце концов вырисовался 490 01 51.

Премилая дама мне объяснила, что на приём необходимо с собой принести справки из диспансера от нарколога и психиатра, справку/выписку из своей поликлиники о всех перенесённых ранее заболеваниях, а так же нужно сделать флюорографию и пройти осмотр у гинеколога. Зачем нужен последний, я не знаю, но она сказала, что всех женщин без исключения они просят пройти через это. На вопрос: А с мужчин тоже спрашивают справку от гинеколога? – дама хихикнула и сказала, что мужчин они смотрят «по-другому»… Что это значило, думайте сами…


Стоит всё ЭТО прим. 5000р.

Н-да-а-а... Когда всё это делать?...

Xanaka
11.07.2007, 11:31
В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.

Согласна шутка была неудачная... обывательская, я бы сказала ...

Но поверь как дитя медиков да и как простой админ сотрудник мне известно о чём идёт речь в ТК РФ Глава 19 Статьи 114-128...

Отдыхают, ну и пусть отдыхают...

Просто кто-то подсказал, что у них можно «быстро» и «безболезненно» пройти ВЛК... а так придётся либо ждать, либо обращаться в др. место...где быстро не получится...
:(

Maxim
11.07.2007, 12:02
А второй провокационный вопрос можно? В бескрайние просторы сети, так сказать)
Что будет, если вслед за военными медиками по какой-либо причине уйдут в бессрочно-неопределенный отпуск и гражданские? Нууу, или станут чисто закрытым учереждением, куда посторонним вход строго з.? Не как обычно в России, а по-настоящему.
И действительно, обычным парашютистам нигде нельзя будет получить справку ВЛК.
Какие варианты развития событий видятся? Например, варианты:
Перестанут прыгать все, кроме военных.
Будут пускать по справке для водителей.
Организуют новую "независимую" комиссию.
Наконец-то, прекратят дурака валять с этими бумажками.

Каков опыт зарубежных стран? Подробно кто знает?

Gomza
11.07.2007, 12:28
...(читай запой)...В отпуска периодически уходит подавляющее большинство работающего народа. Не надо голословно оскорблять людей только потому, что они не присутствуют в нужное Вам время в нужном Вам месте. Тем более, что это право ухода в отпуск дано им законом.


ёклпт... ну и что же делать? :?Чуть выше есть информация о ЦКБ Гражданской авиации. Попробуйте обратится туда...

да БУХАЮТ ОНИ и все тут :evil: Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай пост

Лёха
11.07.2007, 12:29
Опыт зарубежных стран не спасает. Отсутствие заключения ВЛК у погибшего парашютиста ведет в тюрьму руководство дропзоны в нашей стране. Это главное. Макс, неча попусту воздух трясти.

wolkodaw
11.07.2007, 13:11
Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай постНе хочется ни отвечать, ни язвить на подкол.
А особенно - обращать внимания на орфографические и синтаксические ошибки =(

Xanaka
11.07.2007, 15:10
Виткалик у тебя опять параноя по поводу оскорблений , задумайся и внимательно почитай постНе хочется ни отвечать, ни язвить на подкол.
А особенно - обращать внимания на орфографические и синтаксические ошибки =(


Товарищи, спасибо за тёплый приём....

Давайте не будем ни язвить, ни ругаться...

ВЛК нужно – значит, будем проходить...

уж очень хочется влиться в ваши ряды... это почти что в крови у меня ... отец у меня парапланерист... он правда не в восторге от прыжков с парашютом… но он не может мне возразить… т.к. по молодости сам через огонь и медные трубы (читай парашюты) прошёл… позже увлёкся парапланами…
:D

F1ankeR
11.07.2007, 16:26
телефон 19-й ВВК, где можно пройти ВЛК - 362 33 47
Мы воспользовались предложенным тел. но там нам было сказано - Гуляйте до осени... Все ушли в отпуск (читай запой)...

Нифига не в запой, потому что я САМ ездил туда позавчера и общался лично с начальником ВВК, который сказал, что больше они этим не занимаются...Я думаю врядли бы он стал проводить свой отпуск у себя в офисе :D


Стоит всё ЭТО прим. 5000р.

А мне сказали 7000руб Наверное мужиков смотрят действительно по-другому :twisted:

DenSer
19.07.2007, 14:49
Внуково ВЛЭК:
+7 (495) 436-2104
+7 (495) 436-8167

Georgy
20.08.2007, 15:11
Мда, похоже ситуация осложняется :(
Сегодня звонил в 19й ВВК по поводу оформления ВЛК для парашютистов. Сказали, что ВЛК не работает и не будет работать до середины ноября.

Коллеги, где можно в окрестностях Москвы купить справку ???
Адреса ВЛЭК просьба не предлагать, т.к. по честному мне все равно не пройти - по зрению не прохожу (да времени на нее нет).

Дабы не светить адреса и явки, пишите, плж, в личку.

З.Ы. я в шоке !!! никчемная бумажка, и даже ее в нашей дикой стране невозможно нормально купить :x

П
20.08.2007, 15:17
никчемная бумажка, и даже ее в нашей дикой стране невозможно нормально купить :xЕсли она никчемная, попробуй обойтись без неё.

Georgy
21.08.2007, 11:50
Люди !!! Помогите !!! Неужели придется сидеть на земле до ноября ??!! :shock:

ведь это проблема, я думаю, коснулась многих из Нас ...