PDA

Просмотр полной версии : Рекорд 125-way (вести с полей)



Abyhan
22.08.2006, 02:08
Всем привет. Попытаюсь вас вкратце держать в курсе событий из Ступино, где проходит мероприятие по постановке нового национального рекорда 125-way. План мероприятий таков: 21.08 - всевозможные брифинги, официоз и тренировочные прыжки. 22.08-25.08 - рекордные попытки.

21.08. Небо над аэродромом благоприятствует выполнению прыжков. Редкие облака проплывают над головой - в основном синее небо и жаркая погода. На аэродром стянулись специально заказанные самолеты ан-28 в кол-ве 6-ти штук. Все участники зарегистрированы, стартовые составы секторов (основные и альфа) распределены. Кислородное оборудование доставлено заботливым американцем и установлено на самолетах.

Я и Виталик на данный момент отнесены в группу альфа-1, из которой в приоритетном порядке будут вноситься участники в основной состав на замену. А пока за сегодняшний день в составе альфы сделали по 2 тренировочных прыжка. Основной состав сделал так же по 2 прыжка разделенным на 2-е составом (работали с 3-х бортов).

В одновременно с тренировкой основного рекорда с прошедших выходных продолжаются попытки девченок установить свой женский национальный рекорд 38-way. Попытка, неудача, опять попытка, опять неудача. И уже под вечер, когда часть уже смирилась с тем, что попытки отпрыганы все и рекорда не будет, Уговорившись на еще одну попытку в небе над ступино с 2-х ан-28 с земли народ не мог поверить глазам своим видя в небе над собой полностью собранную фигуру да еще с фиксацией около 10 секунд. Женский хоровой писк и визг под куполами на приземлении подтвердил, что фигура собрана и рекорд поствлен. Куча радости, слез от результата и грандиозные поздравления нашим девченкам. Молодцы!

Что ж, на этом пока все. Ждем нового дня, где собственно начнутся основные рекордные попытки национального рекорда России.

В конце дня постараюсь выползти к вам с новой информацией.

Funt
22.08.2006, 09:40
Поздравляю Девушек с установлением рекорда!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:flowers: :flowers: :flowers:

:hd: :transit: :open: :swoop:

Люля
22.08.2006, 12:33
Еще один дневник рекорда тут:
http://www.skysport.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=754

Abyhan
23.08.2006, 00:57
ok. Читаем там. не буду корячится с кпк.

Люля
23.08.2006, 11:32
ok. Читаем там. не буду корячится с кпк.
эээээээ
я совсем не для этого ссылку повесила!
пиши новости, будь добр!
Три абзаца на скайспорте - это мало, хочется еще :)

witch
23.08.2006, 14:44
Вчера (22.08 ) основной состав учаснегов выносили в небо 4 АН-28 и 2 Л-410. Две попытки собрать рекорд закончились неудачей, третью я не досмотрела - уехала домой.