PDA

Просмотр полной версии : Лиленко Женю ака Leshiy с Днем Рождения!!!



Funt
16.05.2006, 00:14
Женька, поздравляю тебя с Днюхой))) :drink:
Будь всегда таким же веселым и жизнерадостным, радуй нас всегда!!!
А еще прыгай много и безопасно 8)
УРА!!! Таварисчи :beer:

witch
16.05.2006, 01:35
Жека! С днюхой тебя! Летай высоко, погружайся глубоко, катайся в удовольствие. Вобщем, живи полной жизнью (и чтобы бабла на всё хватило :wink: )! 8)

Евгения
16.05.2006, 08:05
Женя! С днем рождения! Счастья тебе много-много! :)

Gomza
16.05.2006, 08:06
Поздравляю!

gitl
16.05.2006, 10:01
С Днем рождения!!!

Leshiy
16.05.2006, 11:57
Спасибо, очень приятно что обо мне помнят тут!!! :)

Люля
16.05.2006, 15:15
Женька, с днем рожденияяяяяяяя!!!!!!!!
Ты удивительный, многогранный и интересный человек. Нет ты не просто человек, ты - супер-батарейка!
Желаю тебе не останавливаться, энерджайзить и заводить себя и толпу друзей и дальше!
Здоровье береги и удач всяческих!
Юлька

SF
19.05.2006, 13:04
Леший! Нет, не так... Лешечка!!!!
От всей своей широкой (пока что) души поздравляю тебя с твоим двадцатидевятилетием! О как!
Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, а двигать свою кипучую натуру вперёд (в ширь и вглубь, так сказать)!
Теперь о меркантильном: Скорейшего тебе приобретения нового Сайпреса, с вытекающим из сего факта продолжением парашютных прыжков! :lol:
Как ты уже отметил, так получилось, что день рождения моего сына замечательно совпал с твоим днём рождения, и сей удивительный факт меня тоже не может не радовать. Но... если ты, старый козёл :D в дальнейшем будешь спаивать моего сына, я тя убью! :lol:
Женька! Здоровья, материального достатка, благополучия и удач тебе! :drink: :beer: :-({|= \:D/
По известным причинам, Лера не может сейчас присоединиться к моим поздравлениям, но я уверен, она полностью поддерживает меня в этом вопросе!

:swoop:

Valeria
21.05.2006, 18:19
Ну, дедушка Женя :lol: , присоединяюсь ко всему вышеозначенному!
Самое главное- чтоб здоровья хватало, что бы пить вместе с подрастающим поколением)))))

Leshiy
26.05.2006, 16:43
Спасибо вам ребята и девчата!!! Всех вас люблю и надеюсь увижу 1-2 ИЮЛЯ в Волосово!!!