PDA

Просмотр полной версии : прыгать на бейсовом куполе в обычноом ранце...



Black
05.02.2006, 15:03
прошу внести пояснения в вопрос который я не совсем разумею...

можно ли переставить бейс- купол в штатный ранец и прыгать на нем? то есть:
- какие трудности могут возникнуть при установке слайдера?
- можно ли и как поставить камеру (но так чтоб ее потом можно было снимать)?
- какие еще трудности могут возникнуть? как их преодолеть?

Смысл: использовать бейс купол для прыгов на ДЗ, в виду того что мало денег на тот или другой купол (систему)

ЗЫ: вопрос из любопытства - а не для применения (по крайней мере пока)

ЗЗЫ: плиз конструктивно. не надо ответов типа: "начнешь прыгать - поймешь", или "ты будешь прыгать либо то, либо другое, среднего не дано"...

Саня Black

Vincent1
07.02.2006, 13:40
Тебе на байсер ру надо.

Natuser
08.02.2006, 11:40
привет)
бейсовый мешок без проблем ставится в студенческий или бааальшой скайдайв ранец
никаких трудностей

если еще остались вопросы - пиши)


не претендую на мнение эксперта, но насколько я понимаю на этом форуме не тусуются гуру бейса)
мой бейс опыт 58+ прыжков со всех типов объектов

Mute
14.02.2006, 16:08
можно ли переставить бейс- купол в штатный ранец и прыгать на нем? Конечно можно. Сама пробовала. Поэтому с уверенностью могу сказать.

какие трудности могут возникнуть при установке слайдера?Никаких. Бэйсовый мешок идет со слайдером. в современных куполах это его неотъемлемая часть)))) Укладка слайдера обычная. Главное, чтобы стропы управления были продеты в кольца слайдера и в кольца свободных концов.

- можно ли и как поставить камеру (но так чтоб ее потом можно было снимать)?Можно. Элементарно. Отвязываешь стреньгу с медузой от вершины купола, привязываешь ее к камере, а камеру привязываешь к вершине купола.

какие еще трудности могут возникнуть? как их преодолеть? Саня BlackГлавное, чтобы в скайдайверский ранец влез твой купол))))))

а вообще попробуй прыгнуть без камеры, если умеешь укладывать на бэйс. Откройся на 1500 метрах и поймешь, что чувствуют бэйсеры после открытия))))))))) Советую сгруппироваться на первый раз во время открытия)))))))))

УДАЧИ)))))