PDA

Просмотр полной версии : C Новым годом!



31.12.2005, 21:00
Дорогие друзья парашютисты! :D

Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом! =D> И желаю вам (и себе :oops: ) в новом 2006 прыжковом году удачи, успешных прыжков и прогресса в нашем парашютном деле.
Пусть небо для нас будет всегда гостеприимным и ласковым и таким же голубым и манящим! :D
С Новым годом! :swoop:

Ded Viktor
01.01.2006, 14:10
:) Поздравляю всех с НОВЫМ 2006 годом!!!
Хочу пожелать всем:
Пусть! Будет крепкое здоровье у Вас, ваших близких и ваших друзей! Здоровья всем, кто Вам дорог!
Пусть! Вас окружает душевное тепло ваших близких и ваших друзей!
Пусть! Вы будете щедрыми и добрыми для хороших людей!
Пусть! Ваши враги вам завидуют, а их козни, будут бессильны против Вас!
Пусть! Будет много больших и маленьких желаний!
Пусть! Всё сбывается, о чём вы мечтаете! Ну, или почти всё.
Пусть! Ваши планы осуществляются - лучше поздно, чем никогда!
Пусть! Ваша жизнь будет не монотонной, и не скучной!
Пусть! Ваши интересы в жизни будут разнообразными!
Пусть! В вашей жизни, будет ещё много новых и разных увлечений, которые сделают Вашу жизнь интересней!
Пусть! В Вашей жизни будет много любви и счастья!
Пусть! Те, кто не нашёл ещё пока в жизни свою вторую половинку, пусть ищет её с надеждой и упорством!
Пусть! Те, кто уже обрёл в жизни свою вторую половину, бережёт, холит и лелеет свою половинку - этот подарок жизни! =D>
Пусть! Все Вы, рано или поздно, познаете счастье быть родителями.
Пусть! Те, кто стал уже родителем, любит и бережёт своих детей, как самую большую ценность, которую подарила ему жизнь! А Ваши дети дарят Вам в ответ, свою любовь!
Пусть! Конечно же, Вас любит голубое небо!
Пусть! Много хороших и разных прыжков с удовольствием! Разного Вам неба, но непременно, мягких посадок! :hd:
Пусть! Ваши ангелы хранители не дремлют, и берегут Вас, ну а Вы, шалите в небе и на земле безопасно!!! :lol:
Пусть! Вы отпразднуете ещё много, много счастливых и весёлых новогодних праздников! :beer:
Живите долго и счастливо! С Новым 2006 годом!
С новогодними пожеланиями, искренне Ваш, Дед Виктор! :drink:

witch
03.01.2006, 20:26
Други мои! Всем кто пытался меня поздравить с новым годом по мобильному, и кому я не смогла ответить: С Наступившим вас!
Ну нишмагла я вас поздравить, нишмагла! :drink: :oops:
:D :D

Тария
04.01.2006, 11:09
Дада!! Всех с Новым Годом!! :)

Ptucha
05.01.2006, 01:46
*осматриваясь* да... а хорошо было.

все, кто до меня не дописался и не дозвонился - знайте, мы с witch были в одной зоне приема)) знайте также и то, что я мысленно была и с вами. и также то, что я вас а-ба-жаю!!!
НебаЖители, всех с Новым Летным Годом!!!
Чистого горизонта, прозрачного неба, свежего ветра, полетов над дропзонами и в жизни. ЖивИТебуДЬТесЧАстЛИвЫ!!!