PDA

Просмотр полной версии : Зачет Второй программы



Heavy
06.12.2005, 00:16
Поздравляю всех второпрограммников 7-го набора, прошедших сегодня неслабый зачет у Дениса Сергеевича и Петра Анатольевича. Приятного процесса обучения, поменьше застряваний на одном этапе ) дружного коллектива и море улыбок!

SP
06.12.2005, 00:40
7-й набор? Поздравляем!

Кстати, на правах ОФФа, а не создать ли нам что-то вроде "Зала славы". Т.е. внести фамилии студентов каждого набора и жирным выделить тех, кто не бросил это дело, а рядом писать все успехи, которых добился спортсмен начав обучение по второй программе в Ватулино?

Fallout
06.12.2005, 01:18
Поздравляю!!! Я бы добавил к пожеланиям поменьше отставаний (или может уже выбываний?)по разным причинам...А то так хорошо и дружно все начиналось, а потом то руки, то ноги, то завал на работе или финансовые кризисы :(

Baruh
06.12.2005, 10:25
Поздравляю всех второпрограммников 7-го набора, прошедших сегодня неслабый зачет у Дениса Сергеевича и Петра Анатольевича.

Ребята, а кто крайний вышел из "комнаты пыток" и во сколько? В 23.10 нас оставалось еще шесть :shock: Интересно, с какими глазами ДенСер и Петр Анатольевич вышли? :wink: :)

Евгения
06.12.2005, 10:51
Поздравляю всех второпрограммников 7-го набора, прошедших сегодня неслабый зачет у Дениса Сергеевича и Петра Анатольевича.

Ребята, а кто крайний вышел из "комнаты пыток" и во сколько? В 23.10 нас оставалось еще шесть :shock: Интересно, с какими глазами ДенСер и Петр Анатольевич вышли? :wink: :)


Юля, я вывалилась оттудова в 23:50 :shock: (мне теперь ДенСер и Петр в кошмарах сниться будут 8-[ ) и они там еще не закончили ! :shock: !

РЕБЯТА! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!! нам теперь никакие высоты не страшны, после такого испытания :twisted: НЕБО МЫ ИДЕМ 8) :D ! ПОВЕСЕЛИМСЯ! :twisted: :P :D

(сидит типа выделывается, а вчера глаза были большие-пребольшие :shock: :wink: )

Евгения
06.12.2005, 10:53
и вопросик, а кто скрывается под ником Heavy? я чето пропустила :?

Евгения
06.12.2005, 10:55
7-й набор? Поздравляем!

Кстати, на правах ОФФа, а не создать ли нам что-то вроде "Зала славы". Т.е. внести фамилии студентов каждого набора и жирным выделить тех, кто не бросил это дело, а рядом писать все успехи, которых добился спортсмен начав обучение по второй программе в Ватулино?

Ну мы пока тока зачет преодолели, а вы давайте-давайте ждемс новую веточку с вашими успехами :wink:

SMERSH
06.12.2005, 11:32
М-да
Как всё стало жосско...

Евгения
06.12.2005, 12:13
М-да
Как всё стало жосско...

Данила, я чувствую ты зачет сдал легко 8) талантливый :wink:

SMERSH
06.12.2005, 13:04
Ну до полночи точно не тусовался.
Но не легко)
Ден тогда был особо придиристый.
Спасибо Ире Орловой за то, что большую часть зачёта принимала она)))

pola
06.12.2005, 13:13
а что у вас было-то?
что сдавали?

Евгения
06.12.2005, 13:13
Ну до полночи точно не тусовался.
Но не легко)
Ден тогда был особо придиристый.
Спасибо Ире Орловой за то, что большую часть зачёта принимала она)))

зато результат стоил усилий , во какой стал 8)

SMERSH
06.12.2005, 13:19
Справедливости ради скажу, что я сдавал совсем не то, что щас использую.
Из всего курсе второй программы я щас пользуюсь двумя понятиями - "траверз" и "створ".
И то крайне редко)

pola
06.12.2005, 15:26
Оксана, это был зачет после недели теории, воть 8)

:shock:

Круто!!!
Поздравляю!!!! :D

Heavy
06.12.2005, 15:27
и вопросик, а кто скрывается под ником Heavy? я чето пропустила :?

Евгения, ну Петр Анатольевич нас с тобой попеременно мучали )) Володя я )))

Heavy
06.12.2005, 15:28
и вопросик, а кто скрывается под ником Heavy? я чето пропустила :?

Евгения, ну Петр Анатольевич и Денсер нас с тобой попеременно мучали, помништь как поменялись жертвами, то есть нами ))) )) Володя я )))

Евгения
06.12.2005, 15:30
и вопросик, а кто скрывается под ником Heavy? я чето пропустила :?

Евгения, ну Петр Анатольевич нас с тобой попеременно мучали )) Володя я )))

Володька! Ты! :D ура :D :D :D точно, ты по ихнему "Доцент" 8) хех :wink: Ты молоток, усе сдал,а меня завалили :?

Евгения
06.12.2005, 15:32
Оксана, это был зачет после недели теории, воть 8)

:shock:

Круто!!!
Поздравляю!!!! :D

спасибо :D )))))))))))) у меня отходняк 8) ДенСер советовал напиться, че и делаю, минералкой уже вдрызг :wink:

Heavy
06.12.2005, 15:38
Володька! Ты! :D ура :D :D :D точно, ты по ихнему "Доцент" 8) хех :wink: Ты молоток, усе сдал,а меня завалили :? Уже по ихнему доцент? Вот так всегда, происходит то, чего боишься больше всего )))
Женечка, не расстраивайся, это они от большой любви к тебе, хотят тебя еще раз твое внимание к себе привлечь! Правда!

Евгения
06.12.2005, 15:48
Володька! Ты! :D ура :D :D :D точно, ты по ихнему "Доцент" 8) хех :wink: Ты молоток, усе сдал,а меня завалили :? Уже по ихнему доцент? Вот так всегда, происходит то, чего боишься больше всего )))
Женечка, не расстраивайся, это они от большой любви к тебе, хотят тебя еще раз твое внимание к себе привлечь! Правда!

Володя, я сдала, с 3-ей попытки, да и махнули они на меня рукой в итоге 8-[ , хотя под конец я уже тааак много знала :wink: а на этой неделе у нас еще и брифинг будет, думаю осерчавший ДенСер выскажется основательно :twisted: но мы все равно молодцы 8) парни особенно 8) 8)

Baruh
06.12.2005, 15:49
Че за брифинг?

Евгения
06.12.2005, 15:55
Че за брифинг?

На этой неделе, ДенСер нас соберет и будет отвечать на вопросы, кто чего не понял, и укладку еще раз покажет 8)

Baruh
06.12.2005, 16:02
при слове "брифинг" у меня промелькнула мысль о "разборе полетов" зачета :) :wink: И как-то сразу представилось, что Денис Сергеич может сказать о группе в целом о личностях в чстности :roll: :oops:

Лея
06.12.2005, 16:02
Эм...а я - то дура жалела, что не попала в группу к Дену 8)
Видимо есть высшие силы!!!! которые меня от пытки этой оберегли)))

Каждый развлекается в межсезонье как умеет :roll:
Мы - флудим на форуме...а они - на второй программе :twisted:
Зато вы наверное Ууууууумные все такие будете :? за 15 прыгов на крыло перейдете :wink:

Евгения
06.12.2005, 16:07
у ДенСера не забалуешь 8)

Heavy
06.12.2005, 16:09
, хотя под конец я уже тааак много знала :wink: а на этой неделе у нас еще и брифинг будет, думаю осерчавший ДенСер выскажется основательно :twisted: но мы все равно молодцы 8) парни особенно 8) 8)
Все молодцы ) И мальчики и девочки ) А я думаю на брифинге разберут то, на чем чаще всего валились ). Что то мне после зачета странные сны снились.
Принимается зачет на аэродроме. Петр Анатольевич надевает на меня тандем-подвесную. в самолете спрашивает про ППК-У. Поднимаемся, отделение по всем правилам и пока падаем- ряд вопросов: с какой скоростью падаем? Где центр тяжести у нас? Где центр давления? Там развороты и пр. На раскрытии цепляет дрог- "что делать при "дуге"?" Я ответил что то -он отцепляет и раскрывается, попутно устроив несход слайдера. Прокачали клевантами, (типа я вспомнил, что делать) слайдер сошел. зачет продолжается.
Уже под куполом просит показать траверз, базу, цель, обрисовать конус возможностей. Нормально. И тут под завязку он берет курс на лес и уже на дереве смотрит как применяю знания по ОС на практике.
Проснулся в холодном поту.
Уважаемые Д.С и П.А., не примите пожалуйста мой сон как рекомендацию методики проведения зачета )))

pola
06.12.2005, 16:11
а я бы поздавала зачет.... (я этого не говорила, если что :-$ )
зато после такого чувствуешь, что тебе море по колено и горы по плечу ))) или наоборот..., но таких не берут в космонавты :lol: :lol: :lol:

Лея
06.12.2005, 16:14
АхА))
Излишняя самоуверенность появляется :roll:
которая,как показывает практика, КСТАТИ не бывает :twisted:

Heavy
06.12.2005, 16:17
а я бы поздавала зачет.... (я этого не говорила, если что :-$ )
зато после такого чувствуешь, что тебе море по колено и горы по плечу ))) или наоборот..., но таких не берут в космонавты :lol: :lol: :lol:
Ну в теории можно и полеты в космос изучить. Другое дело сопоставить это с практикой )
Хотя я,несмотря на то, что получил зачет, как то не очень собой доволен. Ощущение пройденного этапа есть, а с другой стороны осознал, что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

SP
06.12.2005, 16:19
Наивные... 99% что через месяц, после зачета вы забудете все то что там здавали...

pola
06.12.2005, 16:27
Наивные... 99% что через месяц, после зачета вы забудете все то что там здавали...

когда что-то сдал, а потом забыл, то в последствии это можно вспомнить,

гораздо хуже, когда что-то не знаешь, да ещё и забудешь :wink: :wink: :wink:

pola
06.12.2005, 16:29
осознал, что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

По настоящему это осознание прийдет гораздо позже!!!! :D

Евгения
06.12.2005, 16:42
осознал, что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

По настоящему это осознание прийдет гораздо позже!!!! :D

и так глаз нервно дергается, и вы тут еще :shock: :wink:

Baruh
06.12.2005, 16:45
Думаю, основная идея сдачи очередного зачета (наземки, отцепки и т.п.) в следующем: проходя этап, ты понимаешь, что обязан двигаться дальше. Как ступенька в лестнице... Как ощущение в самолете перед выброской - ты уже никуда не можешь деться и твоя задача - сделать все хорошо.
И если закрадывается мысль "А нафига мне все это?", то внутренний голос будет укорять, типа "ну вот зачет сдал, все получается, а значит оступать глупо"...

Лея
06.12.2005, 17:03
закрадывается мысль "А нафига мне все это?",
с такой мыслью каждый раз иду к самолету))))

pola
06.12.2005, 17:48
Думаю, основная идея сдачи очередного зачета (наземки, отцепки и т.п.) в следующем: проходя этап, ты понимаешь, что обязан двигаться дальше.
:shock: :shock: :shock:

Смысл сдачи в том, что бы если не дай бог что случилось, вы не начали в панике хвататься за воздух, а смогли спастись...

-=OFF=-
06.12.2005, 18:05
закрадывается мысль "А нафига мне все это?",
с такой мыслью каждый раз иду к самолету))))
Если каждый раз возникает такая мысль,зачем тогда прыгать??? :lol:

Лея
06.12.2005, 18:11
Ибо , ВолодИчка, есть стимул к продолжению :twisted: :roll:

Baruh
06.12.2005, 18:14
pola, это -
Смысл сдачи в том, что бы если не дай бог что случилось, вы не начали в панике хвататься за воздух, а смогли спастись... - явный, очевидный смысл...

А истинный - глубокий как раз и заключается в невозможности потом отказаться от неба :lol: :wink:

Лея
06.12.2005, 18:17
..в невозможности потом отказаться от неба ..

Явные загоны 8)

gitl
06.12.2005, 18:21
..в невозможности потом отказаться от неба ..

Явные загоны 8)
По-моему, в первое время у всех так :wink:

-=OFF=-
06.12.2005, 18:23
Ибо , ВолодИчка, есть стимул к продолжению :twisted: :roll:
Явные загоны (с) лЕя :twisted:

pola
06.12.2005, 18:24
pola, это -
Смысл сдачи в том, что бы если не дай бог что случилось, вы не начали в панике хвататься за воздух, а смогли спастись... - явный, очевидный смысл...

А истинный - глубокий как раз и заключается в невозможности потом отказаться от неба :lol: :wink:

это не только явный, очевидный смысл, но и ИСТИННЫЙ!!!
а все эти (простите за выражение) нюни по поводу неба ощущаешь во время полёта
что-то в этом мире явно не так.... куда смотрит Денис Сергеевич...

Лея
06.12.2005, 18:25
Ибо , ВолодИчка, есть стимул к продолжению :twisted: :roll:
Явные загоны (с) лЕя :twisted:

Неа :twisted: И именно ТЫ! как никто другой об этом знаешь :wink:

Лея
06.12.2005, 18:26
..в невозможности потом отказаться от неба ..

Явные загоны 8)
По-моему, в первое время у всех так :wink:

Как именно - ТАК?

-=OFF=-
06.12.2005, 18:30
Ибо , ВолодИчка, есть стимул к продолжению :twisted: :roll:
Явные загоны (с) лЕя :twisted:

Неа :twisted: И именно ТЫ! как никто другой об этом знаешь :wink:
А по конкретней?? :shock:

Fallout
07.12.2005, 02:20
Думаю, основная идея сдачи очередного зачета (наземки, отцепки и т.п.) в следующем: проходя этап, ты понимаешь, что обязан двигаться дальше. Как ступенька в лестнице... Как ощущение в самолете перед выброской - ты уже никуда не можешь деться и твоя задача - сделать все хорошо.
И если закрадывается мысль "А нафига мне все это?", то внутренний голос будет укорять, типа "ну вот зачет сдал, все получается, а значит оступать глупо"...


А истинный - глубокий как раз и заключается в невозможности потом отказаться от неба :lol: :wink


Не перевелись еще романтики на земле русской... :D
А я, грешный, прохожу наземку, чтобы прыгнуть...
И живым при этом остаться, в случае(особом)-чего :wink: Типа повторение - мать учения. Других мыслей не возникает, чесслово :lol:

Fallout
07.12.2005, 02:25
..в невозможности потом отказаться от неба ..

Явные загоны 8)

Злые вы, у человека в самом разгаре можно сказать роман с небом, а вы...Э-э-э-х :(

SMERSH
07.12.2005, 09:36
Роман скоро пройдёт и начнётся рутина. Отцепку проходить каждые выходные. Крутить комплекс неполноценности с 2200.

Но через некоторое время романтика возвращается вновь! )
Новые прыжки, новые цели.
И, опять же, отцепку уже никто не заставляет проходить.

Abyhan
07.12.2005, 10:12
7-й набор? Поздравляем!

Кстати, на правах ОФФа, а не создать ли нам что-то вроде "Зала славы". Т.е. внести фамилии студентов каждого набора и жирным выделить тех, кто не бросил это дело, а рядом писать все успехи, которых добился спортсмен начав обучение по второй программе в Ватулино?

0-й набор Волосово-Ватулино. хххх-2004 г.

1. Кубицкий А. FF
2. Шалаева А. FF
3. Лазаренко Т. FF

1-й набор АК Ватулино. Май, 2004 г.

1. Куликов Сергей FF
2. Фроленков Евгений RW
3. Валезнев Алексей
4. Потапова Майя

Лея
07.12.2005, 11:43
А я, грешный, прохожу наземку, чтобы прыгнуть

УРЯ!!!!!!!!! Я такая не одна :wink: Как минимум нас уже трое :roll:

Лея
07.12.2005, 11:45
Крутить комплекс неполноценности с 2200.


Редиска ты! :twisted:

SMERSH
07.12.2005, 11:46
Я редис, а вот ты - уже редиска

Лея
07.12.2005, 11:54
В завершение плодово-овощной темы...дабы не свести всё во флуд :twisted: замечу, что комплекс(а вернее полукомплекс) Мы (те студенты Петра Анатольевича) крутим с 2000! И только на сдаче нас пускают на 2200.
А вообще, высотная политика инструкторов весьма различна...
Петр Анатольевич, например, начинает работу со студентами по отработке спиралей уже с 1200, а Али Ибрагимович с 1800 :shock:
Зато с 1600 мы успеваем сделать (при хорошем раскладе) 4 сальто :roll:
И это есть хорошо, т.к. привыкаем в небе - "работать", а не прохлождаться (это только поначалу кажется нереально тяжело, а потом - в кайф!!!!)

pola
07.12.2005, 12:33
Зато с 1600 мы успеваем сделать (при хорошем раскладе) 4 сальто :roll:

хороший расклад-это когда прибор не успевает тебя раскрыть раньше, чем ты сделаешь 4 сальто :?: :twisted: :twisted: :twisted:

SMERSH
07.12.2005, 12:35
(это только поначалу кажется нереально тяжело, а потом - в кайф!!!!)
А чуть позже это становится скууууучно!
И потом это вообще никогда не пригодится 99% из вас.
И вообще...я всё уже сказал несколько месяцев назад.

Повторюсь только в одном: потом будете переучиваться.

pola
07.12.2005, 12:38
Повторюсь только в одном: потом будете переучиваться.

оттого, что ты повторишь ничего не изменится (, мы уже выбрали свой путь....

так что будем готовиться к переменам ))))

-=OFF=-
07.12.2005, 14:55
7-й набор? Поздравляем!

Кстати, на правах ОФФа, а не создать ли нам что-то вроде "Зала славы". Т.е. внести фамилии студентов каждого набора и жирным выделить тех, кто не бросил это дело, а рядом писать все успехи, которых добился спортсмен начав обучение по второй программе в Ватулино?

0-й набор Волосово-Ватулино. хххх-2004 г.

1. Кубицкий А. FF
2. Шалаева А. FF
3. Лазаренко Т. FF

1-й набор АК Ватулино. Май, 2004 г.

1. Куликов Сергей FF
2. Фроленков Евгений RW
3. Валезнев Алексей
4. Потапова Майя


ну это...
1. Кубицкий А. RW
2. Шалаева А. RW
3. Лазаренко Т. FF, B.A.S.E.

07.12.2005, 14:56
"Перемен - требуют наши сердца-а!" (с) Виктор Цой

Лея
07.12.2005, 16:01
Повторюсь только в одном: потом будете переучиваться.

и не говори! придется :wink: !!! и уже даже есть призрачные планы на тему: Кто этим займётся :roll:

Dorado
07.12.2005, 18:52
4. Потапова Майя

Это кто?