PDA

Просмотр полной версии : Рекорд России Женский (мобилизация наших прекрасных формацевток)



KostoS
09.02.2016, 12:16
Дорогие наши формацевтки из Ватулино!

Я получил запрос на призыв вас в Женский Рекорд России 2016.
Ниже письмо, отправленное на адреса всех участниц данного Рекорда в прошлом.

Если вы готовы заявиться в данный Рекорд, прошу вас все взвесить, оценить свои возможности и, заявившись на Рекорд, взять на себя ответственность за данное обязательство.

Оценив все - записаться в список по адресу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15kTgskAMMvrhVFyU5hTCFDb0CqJv9U3HCDTTL-X7arg/edit#gid=0

Всем кого я знаю и с кем прыгал я дам рекомендации в Женский Рекорд.

От себя добавлю, что дело интересное, и, возможно, безубыточное, так как для Женского Рекорда постоянно находится спонсор :)

Письмо:

Всем Жемчужинам, привет!

Мы очень часто задаемся вопросом, обсуждаете между собой и спрашиваем друг у друга: «Планируется ли в этом году Женский рекорд?».

Вот и настала пора задать вопрос нам: «Девочки, готовы ли вы в этом году стать участницами нового события в истории Российского парашютного спорта?».

На нашу просьбу – провести это мероприятие откликнулся многоуважаемый Александр Белоглазов. Для того, чтобы приступить к подготовке этого ответственного мероприятия, нужно понимание нашей готовности.

Ниже, ориентиры по формату, срокам и бюджету, данные предварительные, итоговые будут определены после обратной связи от вас и понимания состава и количества участниц.

ЧТО? Максимальная фигура или фигура с перестроениями (в зависимости от количества участниц)

ГДЕ? ДЗ Московской области (Коломна, Пущино)

КОГДА? Конец июля или вторая половина августа

СКОЛЬКО? 18 прыжков 4200-5600м 35000 руб. Стоимость ориентировочная! Итоговая стоимость будет определена после понимания состава и расчета итогового бюджета. Так же, планируется поиск спонсорской помощи.



Обратную связь о вашей готовности жду до 15.02.16 г. любым удобным для вас способом. Сорри, что сроки сжатые, но требуется подача документов в Минспорт, в случае вашей полной готовности :-)..

Я буду участвовать в Женском рекорде России 2016, а ТЫ?

P.S. Если кого-то забыла добавить в получатели, напишите мне об этом (с контактами, конечно) и перенаправьте письмо необходимому получателю. В рассылке участвуют все Жемчужины чьи контакты у меня есть и которые участвовали в Женском рекорде России даже один раз.

P.P.S. В наших рядах заметно или незаметно подрастают еще молоденькие Жемчужинки, если у вас есть информация о таковых, так же жду от вас контактов и пересылки данного письма получателю.


--
С уважением,
Захарова Алёна