PDA

Просмотр полной версии : УТС 18-19 июля



KostoS
14.07.2015, 12:45
Господа будущие Рекордсмены, планируйтесь на крайние УТС перед Рекордом!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HPJeqILY1h_GR_K33HOAh6huhSPNOpELjHvV_2z9jM/edit#gid=2129761082

p.s.
если у нас будет хороший кворум аккуратных групповиков - попробуем пристегнуть Л-410 вторым бортом

KostoS
16.07.2015, 15:11
Коллеги, групповики - рекордсмены!
Хочу обратиться к вам и разъяснить некоторые моменты.
1. Спасибо тем кто запланировался на УТС 18-19 июля и прислал свои заявки на Рекорд "Большая Ватрушка".

2. Тем формацевтам, которые этого до сих пор не сделали, хочу довести следующее:

Рекорд не положить и, тем более, не перестроить в режиме "будет возможность - прыгну".
Мы все должны сделать маленький подвиг. Подвиг будет заключаться в том что мы с вами пожертвуем работой, семьей, деньгами и временем, соберемся в Ватулино (важно собраться также на крайний УТС перед Рекордом), спрыгаемся каждый на своем месте в формации и поставим яркий Рекорд уже в следующие выходные.

Давайте впишем себя в историю Ватулино?

Будем первыми?

3. Сомневающимся и никогда не прыгавшим Рекорды групповикам Ватулино:

Подавая заявку на участие в Рекорде вы "подписываете" некое обязательство перед остальными участниками нашей Команды быть в Ватулино начиная с 09.30 24 июля по 21.00 26 июля. В день вы должны быть готовы сделать 5 прыжков.
Все остальные дела на эти даты для вас должны перестать существовать. Я знаю о проектах многих из вас. Давайте их осуществлять пошагово? Рекорд через неделю, остальные соревнования будут после него.
Давайте каждый сейчас сосредоточится на достижении первой цели?

Давайте пожертвуем собой ради общего дела и добьемся Результата.

По-другому не получится.

Вечно ваш,
KostoS

KostoS
21.07.2015, 00:33
Благодарю всех групповиков, принявших участие в УТС 18-19 июля.

Это было незабываемо, хорошо и качественно!

Денис превзошел сам себя, но больше всего меня удивили ВЫ!

ВЫ очень выросли за это время и Рекорд Ватулино ВАМ по силам!

p.s.
теперь необходимо научиться лежать в фигуре.
подходить мы более-менее научились